+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95

Тема: ПФК ЦСКА

  1. #51
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    ЦСКА может пополниться израильтянином
    15.02.2007 8:32 | РБК


    По информации израильских СМИ, ЦСКА проявляет повышенный интерес к 19-летнему нападающему сборной страны и иерусалимского "Бейтара" Тoто Тамузу. Тем временем сам футболист нигерийского происхождения, с детства живущий в Израиле, и его приемные родители требуют от местного МВД предоставления ему гражданства взамен временного статуса пребывания. На данный момент Тамуз из-за бюрократических проволочек не может быть задействован в ближайших отборочных матчах ЧЕ-2008 с Англией и Эстонией, сообщает Спорт-Экспресс.


  2. #52
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Пайшау: "Вчера благодарил Господа, президента нашего клуба Гинера и главного тренера Газзаева "

    Бразильский специалист московского ЦСКА по общефизической подготовке Паулу Пайшау дал интервью. Для него вчерашняя встреча в Кубке УЕФА с израильтянами стала официальным дебютом в тренерском штабе чемпионов России.

    - С каким настроением отправлялись в среду вечером на стадион "Спартак"?

    - Я чувствовал себя счастливым человеком, поскольку, живя в Бразилии, всегда мечтал поучаствовать в таких турнирах, как Кубок УЕФА и Лига чемпионов. И вчера благодарил Господа, президента нашего клуба Гинера и главного тренера Газзаева за то, что они предоставили мне такой шанс. Ведь европейские кубковые турниры очень популярны у меня на родине, и их матчи вызывают в Бразилии большой интерес.

    - А какие чувства испытывали во время игры?

    - Еще до ее начала я знал, какие здесь болельщики. Но темперамент осетинской публики превзошел все мои ожидания. Что касается самой игры, ее характер был продиктован тактикой и стратегией двухраундовых поединков, а также регламентом, который гласит: гол на поле соперника при равенстве очков и мячей - забитых и пропущенных, автоматически удваивается. Поэтому для команды, играющей дома, чрезвычайно важно сохранить ворота в неприкосновенности. Соперник же в гостях обычно закрывается и ждет удобного момента для резкого контрвыпада. Именно так действовал "Маккаби", который, к слову, в отличие от ЦСКА находится в хорошем игровом тонусе, поскольку чемпионат Израиля в самом разгаре. Это еще один фактор, повлиявший на сценарий матча.


  3. #53
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Московский ЦСКА подал заявку на сезон-2007
    16.02.2007 10:51 | РИА Ореанда


    Московский ЦСКА подал заявку в РФПЛ для участия в премьер-лиге. В список включены 30 футболистов:

    вратари: Акинфеев Игорь (n35), Жидеев Сергей (n51), Мандрыкин Вениамин (n1);

    защитники: Березуцкий Алексей (n 56), Березуцкий Василий (n24), Григорьев Антон (n50), Долматов Григорий (n52), Игнашевич Сергей (n4), Малюков Олег (n3, Одиа Чиди (n15), Сафонов Валерий (n41), Шемберас Дейвидас (n2);

    полузащитники: Алдонин Евгений (n22), Блоха Алексей (n36), Васильев Алексей (n54), Горелов Сергей (n57), Гусев Ролан (n, Дуду (n20), Жирков Юрий (n1, Жо (n10), Кочубей Кирилл (n37), Красич Милош (n17), Рахимич Элвир (n25), Татарчук Владимир (n56), Утицких Андрей (n46), Эркин Джанер (n8;

    нападающие: Карвалью Даниэль (n7), Вагнер Лав Силва де Соуза (n9), Морейра Лаге Рамон Осни (n5), Таранов Иван (n39).


  4. #54
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Акинфеев: как минимум следующий сезон проведу в ЦСКА
    20.02.2007 9:18 | Газета.ru


    Вратарь футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев заявил о том, что в ближайшее время он из команды не уйдет.

    "Мне очень приятно внимание со стороны столь известных команд. Сам я очень хотел бы в будущем выступать в титулованном европейском клубе - таком, как, скажем, "Арсенал" или "Манчестер Юнайтед". Но пока, считаю, уезжать мне рановато. Поэтому могу вас заверить, что как минимум следующий сезон проведу в ЦСКА", - сказал Акинфеев "Известиям".


  5. #55
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Сандро Маццола: "Акинфеев невысокий, поэтому "Милану" не подойдёт"
    20.02.2007 8:59 | РИА Ореанда


    Генеральный директор "Милана" Ариедо Брайда, к которому корреспондент "СЭ" обратился сегодня в связи с появившимися сообщениями об интересе клуба к голкиперу сборной России и ЦСКА Игорю Акинфееву, от комментариев отказался. А вот что сказал по этому поводу легендарный итальянский футболист Сандро Маццола: "У меня нет сомнений, что Акинфеев - классный вратарь, доказавший это игрой в Кубке УЕФА и Лиге чемпионов. Так что не вижу ничего странного в том, что он входит в сферу интересов "Милана". Но два объективных фактора могут сыграть против голкипера: во-первых, Акинфеев молод, а во-вторых - не очень впечатляющего роста, если учесть, что в "Милане" этому параметру придают особое значение".


  6. #56
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Гендиректор "Милан" воздержался от комментариев насчет приобретения Акинфеева
    20.02.2007 9:24 | ИА Regnum


    Генеральный директор итальянского "Милана" Ариедо Брайда отказался комментировать информацию в связи появившимися сообщениями об интересе клуба к голкиперу сборной России и ЦСКАИгорю Акинфееву.

    В то же время, легендарный итальянский футболист Сандро Маццола сказал, что не видит ничего странного в том, что миланцы имеют виды на Акинфеева.

    "У меня нет сомнений, что Акинфеев - классный вратарь, доказавший это игрой в Кубке УЕФА и Лиге чемпионов. Так что не вижу ничего странного в том, что он входит в сферу интересов "Милана". Но два объективных фактора могут сыграть против голкипера: во-первых, Акинфеев молод, а во-вторых - не очень впечатляющего роста, если учесть, что в "Милане" этому параметру придают особое значение. Впрочем, в любом случае, сам факт, что кандидатуру игрока всерьез рассматривают в таком великом клубе, говорит о его высоком авторитете, идет с точки зрения имиджа на пользу всему вашему футболу. Уж я-то хорошо знаю, каким великим голкипером был Лев Яшин и какую яркую память о себе и вашей вратарской школе он оставил. Так что Акинфееву могу только пожелать успешного продолжения карьеры, где бы он ни играл - в России или за границей", - сказал Маццола в интервью "Спорт-Экспрессу".


  7. #57
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    ЦСКА отстанет от Василия Уткина
    22.02.2007 16:25 | Еврофутбол.Ру


    Московский клуб ЦСКА, выигравший вчера суд против журналиста Василия Уткина, не будет продолжать его дальнейшее преследование.
    По заявлению президента ЦСКА Евгения Гинера, армейцев удовлетворило решениее об опровержении всех обвинений на страницах газеты "Советский Спорт".

    Комментируя решение суда, президент ЦСКА Евгений Гинер сказал: "Иск о компенсации морального ущерба мы подавать не будем. Мы не собираемся наживаться на Уткине". Господин Гинер также подчеркнул, что армейцы, как только будет опубликовано опровержение, готовы возобновить прерванное на время конфликта общение с журналистами "Советского спорта".

    Добавлено через 4 минуты
    ЦСКА завтра получит золотые медали

    Завтра, после возвращения ЦСКА из Израиля, армейцам вручат золотые медали первенства страны-2006. Чествование пройдет в театре Российской армии. Также там состоится и вручение вратарю сборной России ЦСКА Игорю Акинфееву приза "Звезда", как лучшему игроку стран СНГ и Балтии прошлого сезона
    Последний раз редактировалось !r0bs0n; 23.02.2007 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение


  8. #58

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Газзаев: "Незаменимых в ЦСКА нет"


    Корреспондент "СЭ" Леонид ТРАХТЕНБЕРГ побеседовал с главным тренером ЦСКА Валерием Газзаевым. Темой разговора стали легионеры армейского клуба и то, как наставнику чемпионов страны удается объединить общей целью игроков из России и дальнего зарубежья.

    - Вероятно, коллективом, состоявшим из соотечественников, управлять было легче, чем нынешним интернационалом?

    - Лично мне - нет. Ведь и в той же "Алании" играли люди с разной культурой, разными взглядами на жизнь и футбол. Я проявлял уважение не только к каждому из них, но и к традициям народа, на которых человек рос и воспитывался. В противном случае "Алания" не стала бы чемпионом России и не демонстрировала бы слаженную, содержательную и зрелищную игру, которую по достоинству оценивали не только во Владикавказе, но и во многих других городах страны.

    - Обязаны ли вы задействовать в игре легионера, за которого клуб выложил несколько миллионов долларов?

    - Совершенно не обязан. Сколько бы человек ни стоил, я его не поставлю на игру, если он к ней не готов и если есть более сильный на сегодняшний день российский игрок. Юрий Жирков - тому яркий пример. Заменить его на футболиста, за которого заплачены миллионы, было бы не только неэтично, но и непрофессионально.

    - Существует ли для вас незаменимые игроки из числа легионеров?

    - В ЦСКА есть костяк, но незаменимых игроков нет. Я одинаково ровно отношусь как к соотечественникам, так и к иностранцам. Если тот или иной игрок ощутит предвзятость со стороны тренера, пострадает команда, поскольку от прежней доброжелательной обстановки не останется и следа.

    желанная


  9. #59

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Чемпионат России

    Премьер-лига

    2-й тур

    18 марта

    "Динамо" (Москва) - ЦСКА - 1:1 (0:0)

    Голы: Вагнер Лав, 61 (0:1). Пименов, 86 (1:1).

    Удаление: Фернандес (Д), 77.

    желанная


  10. #60

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Валерий Газзаев:
    "Играть на таких полях - преступление перед футболом"



    Главный тренер ЦСКА Валеий Газзаев после сегодняшнего матча 2-го тура чемпионата России против "Динамо" посетовал на плохое состояние газона на стадионе "Динамо", сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Татьяна ПОНОМАРЕНКО.

    "Поздравляю "Динамо" с набранным очком, - сказал Газзаев на пресс-конференции. - Очень сожалею, что нам не удалось выиграть. Также хочу сказать, что играть на таких полях - это преступление перед футболом. Мы говорим о качестве игры, покупаем хороших футболистов, но уровень игры, напрямую связанный с состоянием поля, не отвечает высоким требованиям. Сегодня обе команды действовали с хорошей самоотдачей, но если бы был хороший газон, футбол был бы качественнее. Состояние полей - это, конечно, проблема".

    желанная


+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения