+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 95

Тема: ПФК ЦСКА

  1. #61

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Чемпионат России


    Премьер-лига

    3-й тур


    ЦСКА (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 2:0 (1:0)

    Голы: Рамон, 1 (1:0). Вагнер Лав, 83 (2:0).

    желанная


  2. #62

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Антон Григорьев: "Отыграл, вроде, нормально"


    Защитник ЦСКА Антон Григорьев, отыгравший весь матч с "Локомотивом" в основном составе, рассказал в интервью корреспонденту "СЭ Интернет" Марии НИКУЛАШКИНОЙ, что узнал о своем предстоящем выходе на поле еще за неделю до встречи.

    "Узнал о том, что буду играть в основе, примерно за неделю до игры. Но старался особенно об этом не думать. Работал на тренировках, как обычно. Отыграл, вроде, нормально: нервничать во время матча особенно не приходилось. Команда победила со счетом 2:0, значит, все хорошо", - заключил Григорьев.

    На вопрос о его перспективах закрепиться в основе после выздоровления братьев Березуцких Григорьев ответил: "Посмотрим. Пока я должен доказывать всем, что достоин места в составе. Будем работать".

    желанная


  3. #63

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Гинер рад за молодежь ЦСКА


    После матча с "Локомотивом" президент ЦСКА Евгений Гинер признал, что железнодорожники оказали чемпионам страны серьезное сопротивление, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

    "Локомотив" - очень сильный соперник, и сегодня он провел хороший матч, - отметил Гинер. - Он заставлял нас нервничать на протяжении всей встречи. Но когда Вагнер забил второй гол, я понял, что мы выиграем. Сегодня победа была нам крайне нужна, потому что, к сожалению, очень много ребят травмировано. В то же время очень неплохо сыграла наша молодежь, и я этому рад".

    По поводу назначения на матч иностранного арбитра президент ЦСКА сказал: "Нам все равно, кто судит встречу: россиянин или иностранец. Но я считаю, что принижать класс наших арбитров не стоит. Ведь в России есть хорошие судьи, которые работают на соревнованиях под эгидой УЕФА и ФИФА. Мы должны оказывать им поддержку. К примеру, сегодняшний матч "Зенит" - "Спартак" Игорь Егоров отсудил на "отлично".

    желанная


  4. #64

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Валерий Газзаев: "Не надо унижать наших судей"


    По окончании матча против "Локомотива" главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заступился за российских арбитров, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Юрий ВОЛОХОВ.

    "Что касается иностранной бригады арбитров, то я не против такой практики, но не надо унижать наших судей! - заявил Газзаев. - Давайте тогда вообще разгоним судейскую коллегию и пусть все матчи обслуживают иностранцы. Но это же не выход. Также мне непонятно, почему номинальный гость - "Локомотив" - диктовал свои условия, приглашая судей из-за рубежа. Ведь это мы являлись сегодня принимающей стороной".

    желанная


  5. #65

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Валерий Газзаев: "Локомотив" играл хорошо, но мы – лучше


    На пресс-конференции после матча 3-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Локомотивом" (2:0) главный тренер армейцев Валерий Газзаев отметил хорошую игру обеих команд, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Юрий ВОЛОХОВ.

    "Получился хороший матч: обе команды продемонстрировали зрелищный футбол, были мотивированы, а зрители увидели красивые комбинации, - отметил Газзаев. - "Локомотив" играл хорошо, но мы действовали лучше, поэтому и победили".

    "Да, у нас сейчас короткая скамейка запасных, многие футболисты выбыли из-за травм, но я уже шестой год работаю в экстремальной ситуации и привык к этому. Однако должен подчеркнуть, что те, кто вышел сегодня на поле, сыграли здорово. Особенно хотел бы отметить Григорьева. А треугольник в центре поля Жо - Рамон - Вагнер Лав действовал очень строго и дисциплинировано, что и предопределило нашу победу".

    желанная


  6. #66

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Армейский дубль уступил резервистам "Химок"

    Чемпионат России

    Дублирующие составы команд премьер-лиги

    4-й тур


    "Химки" (Московская область) - ЦСКА - 1:0 (0:0)

    Гол: Житников, 78.

    Удаление: Архипов (Х.), 63.

    желанная


  7. #67

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    "Химки" отобрали очки у ЦСКА


    Чемпионат России

    Премьер-лига

    4-й тур

    "Химки" (Московская область) - ЦСКА (Москва) - 1:1 (0:0)

    Голы: Воробьев, 47 (1:0). Красич, 63 (1:1).

    желанная


  8. #68

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Валерий Газзаев:
    "На таком поле показать свое мастерство очень сложно"



    После матча с "Химками" (1:1) наставник ЦСКА Валерий Газзаев оценил результат поединка, передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

    "К сожалению, мы потеряли два очка. В целом, учитывая состояние газона, остается только пожалеть футболистов. На таком поле показать свое мастерство очень сложно", - сказал Газзаев.

    "С точки зрения самоотдачи и организации обе команды смотрелись хорошо. Однако такой газон нивелирует мастерство, в таких условиях можно рассчитывать только на удачу. Впрочем, не хочу умалять достоинств "Химок", которые очень организованно действовали в обороне, а Андрей Тихонов, наверное, так не бегал и не отрабатывал даже в молодые годы", - добавил Газзаев.

    Вообще же я еще раз подчеркну, что переход на систему "осень-весна" просто необходим, а то мы так и будем говорить о "весеннем" футболе.

    Наставник ЦСКА также пояснил, почему не использовал в этой игре Рамона:

    "В конце матча не было смысла выпускать его, так как мы завладели инициативой, а он мог не попасть в игру. К тому же Алдондин и Гусев, а также изменивший позицию Красич действовали очень активно".

    Об игре Григорьева и Таранова Газзаев сказал: "Нам нужно думать не только о настоящем, но и о будущем клуба. Когда играют молодые, риск ошибиться всегда есть, но когда же они должны выходить на поле?!"

    В конце пресс-конференции тренер ЦСКА сказал, что Алексей Березуцкий приступит к тренировкам в понедельник.

    желанная


  9. #69

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    ЦСКА дожал гостей из Нальчика во втором тайме


    Чемпионат России

    Премьер-лига

    5-й тур

    ЦСКА (Москва) - "Спартак" (Нальчик) - 2:0 (0:0)

    Голы: Жо, 71 (1:0). Джудович, 82 (2:0).

    желанная


  10. #70

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Валерий Газзаев:
    "90 минут сидеть в своей штрафной - не дело"



    После игры с нальчикским "Спартаком" (2:0) наставник ЦСКА Валерий Газзаев отметил самоотверженную игру соперника. При этом, как передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ, главный тренер армейцев подчеркнул, что красно-белые думали исключительно об обороне.

    "Матч получился непростым, тяжелым. Рад, что выиграли. "Спартак" очень организованно, с запредельной самоотдачей вел оборонительные действия. Было трудно - и в первом тайме, и во втором. Но 90минут сидеть в своей штрафной - не дело. "Спартак" отличался хорошей страховкой и физической готовностью, но мы все равно выиграли", - сказал Газзаев.

    Об игре экс-армейцев Попова и Евсикова он добавил: "У них мотивация была еще выше, чем у всех остальных, они хорошие ребята, игроки, между прочим, чемпионы России и обладатели Кубка. Рад, что они играют. Всегда стараюсь поддерживать отношения со своими бывшими футболистами."

    желанная


+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения