+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95

Тема: ПФК ЦСКА

  1. #81

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Элвер Рахимич:
    "Мы не позволили "Сатурну" чем-то нас удивить"



    Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич после матча с "Сатурном" (3:1) признался, что удовлетворен результатом встречи. При этом босниец заметил, что у армейцев неплохо получилось нейтрализовать атаку раменчан, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

    - Складывается впечатление, что в Лужниках ЦСКА играть проще…

    - Мы привыкли к этой арене. Она стала для нас домашней. Конечно, качество газона имеет значение. На ровном поле всегда проще строить атаки. Здесь получается то, что на плохом газоне не выходит. Да к тому же нам тут, похоже, везет.

    - Поражение от "Москвы" не повлияло на вашу уверенность?

    - Поражений в сезоне все равно не избежать. Это футбол. Но мы выходим выигрывать. И это у нас получилось. Игра удалась.

    - Показалось, что после двух голов ЦСКА быстро успокоился…

    - Тяжело все время владеть инициативой. В перерыве внесли коррективы и второй тайм получился более спокойным. Считаю, его мы провели здорово. Было много моментов, забили гол. Но самое главное, что выиграли.

    - Сегодня вы часто подключались в атаку. Сильно хотели забить?

    - Хотелось бы, конечно (улыбается).

    - В первой половине "Сатурн" часто угрожал атаками по центру. Да и гол был забит из этой зоны. В перерыве Валерий Газзаев обратил на это внимание?

    - Разумеется. Газзаев попросил повнимательнее действовать против нападающих. Что касается гола Лебеденко, он просто хорошо выскочил к воротам и пробил.

    - Как оцениваете игру вашего бывшего партнера Кириченко?

    - Против него защитники действовали внимательно, по сути не дали ему возможности что-то создать. Ведь он всегда опасен в штрафной. Мы долго играли вместе и знаем, как против него действовать.

    - "Сатурн" оправдал ожидания?

    - Против "Сатурна" всегда тяжело играть. Матчи получаются боевыми. Но сюрпризов они нам никаких не преподнесли. Мы сыграли строго и просто не позволили сопернику нас чем-то удивить.

    желанная


  2. #82

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Вагнер Лав:
    "Надеюсь сыграть за сборную на Кубке Америки"



    Форвард ЦСКА Вагнер Лав в интервью корреспондентам BBCRussian.com отметил, что еще ни разу не пожалел о своем выборе за все время пребывания в России.

    "Я считаю, что Россия - отличный вариант для латиноамериканцев и футболистов остальных стран. Уровень местного футбола растет, и в будущем о российском чемпионате будут говорить еще больше, - считает Вагнер Лав. - После победы в Кубке УЕФА все узнали о нашей команде и об играющих в ней бразильцах и русских".

    "Играя за ЦСКА, я попал в сборную Бразилии, хотя понимал, что у меня как у футболиста, играющего в Восточной Европе, мало шансов. Но Дунга (главный тренер сборной Бразилии) позволил мне закрепиться в составе пентакампеонов, и теперь я надеюсь сыграть на Кубке Америки и на следующем чемпионате мира", - подытожил Лав.

    желанная


  3. #83

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Валерий Газзаев: "Жалею об уходе Ярошика"


    Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, отвечая на вопросы поклонников армейцев в прямом эфире "Радио Спорт", заметил, что летом клуб будет усиливать состав. "Мы обязательно приобретем игрока атаки. Может быть, одного-двух игроков средней линии и обороны. Вместе с тем я надеюсь, что вернутся в строй и Дуду, и Чиди Одиа, и Карвалью, и наши приобретения станут минимальными", - заметил Газзаев.

    Также Газзаев высказался и по покинувшим команду игрокам, которые играли в ней существенную роль. "Ничего вечного не существует. Я тоже не вечно буду тренером в ЦСКА. Безусловно, жалею, что Ярошик сегодня играет в другом клубе, но он тоже не каждый день получает приглашения от "Челси". Семак и Кириченко стали ведущими игроками: один в "Москве", другой в "Сатурне". Сегодня у них другая жизнь, я им желаю удачи", - добавил Газзаев.

    желанная


  4. #84

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Ивица Олич высоко оценивает потенциал сборной России


    Бывший нападающий московского ЦСКА Ивица Олич в интервью Sportski novosti отметил, что качество игры сборной России улучшается с каждым матчем. "Что касается сборной России, то уровень их мастерства после нашего матча с ними в гостях растет все выше и выше. Во время ответной встречи в Загребе они постараются увеличить свои шансы попасть на чемпионат Европы, - считает форвард хорватской сборной. - Игра против Хорватии идеально укладывается в схему подготовки российской команды к матчу с англичанами. Россияне, для которых встречи с Англией станут решающими, попытаются в этих матчах доказать свое право на участие в Euro-2008. Для моей же сборной игры с Россией и Эстонией станут ключевыми для попадания на европейское первенство. Эти игры покажут, чего мы достойны".

    желанная


  5. #85

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Чемпионат России

    Премьер-лига

    8-й тур


    "Ростов" (Ростов-на-Дону) - ЦСКА - 1:1 (0:1)

    Голы: Жо, 57 (0:1). Пьянович (1:1).

    желанная


  6. #86

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Валерий Газзаев: "Ростов" проявил настойчивость"


    После выездного матча с "Ростовом" (1:1) наставник ЦСКА Валерий Газзаев посетовал на проблемы с составом.

    - Я удовлетворен игрой. К сожалению, нам здорово помешали две травмы, - приводит слова главного тренера армейцев официальный сайт ростовчан. - Рамон тоже покинул поле вынужденно. В итоге десять минут активных действий позволили "Ростову" сравнять счет. А в предыдущие 80 минут я был доволен как командной игрой, так и действиями каждого футболиста в отдельности.

    - Травма Акинфеева стала ключевым моментом?

    - Я бы так не сказал. Но, конечно, травма вратаря всегда влияет на команду.

    - У вас сердце не екнуло, когда Мандрыкин чуть не срезал мяч в свои ворота?

    - Нет.

    - Чем объясните пропущенный гол?

    - Настойчивостью хозяев.

    Отметим, что встречу с "Ростовом" также пропустил капитан ЦСКА Сергей Игнашевич, который получил травму на предматчевой тренировке.

    желанная


  7. #87

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Акинфеев: у ЦСКА и раньше всегда летом был спад


    Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев в эфире радио "Маяк" прокомментировал неудачную игру своей команды в последних матчах чемпионата страны.

    "Пускай лидеры теряют очки, – сказал голкипер. – Но главное, что нас пока ещё никто не обогнал. В следующих турах ЦСКА надо набирать очки, чтобы уйти в отрыв. Понятно, что игры у ЦСКА были не идеально хорошими. Местами даже была плохая игра. Но ничего страшного в этом нет. Впереди ещё большая часть турнира. В предыдущие два года у ЦСКА всегда летом был спад. Я думаю, что ничего страшного не происходит. Всё будет нормально".

    Акинфеев также ответил на вопросы о своём будущем, подчеркнув, что открыт для любых предложений:

    "Пока загадывать рано. Мне нравиться Испания. Больше всех импонирует именно испанский чемпионат. Если будут конкретные предложения, то я их буду рассматривать. Где мне больше будет нравиться, туда я и уеду".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  8. #88

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    После матча с "Томью" врач ПФК ЦСКА Олег Ипатенко рассказал о состоянии полузащитника Дуду, который вынужден был досрочно покинуть поле.

    "Бразилец почувствовал дискомфорт в области травмированной ноги, - сообщил Ипатенко официальному сайту ПФК ЦСКА. - Осмотр, проведенный после игры, показал, что повреждения нет. Дуду будет наравне со всеми готовиться к следующей игре".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  9. #89

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Врач команды Олег Ипатенко рассказал официальному сайту ПФК ЦСКА о перспективах возвращения на поле травмированных полузащитников Милоша Красича и Дуду.

    «Последнее обследование Красича показало, что он уже может тренироваться в общей группе, - сообщил Ипатенко. - Возможно, с завтрашнего дня он приступит к занятиям наравне со всеми и будет готовиться к матчу с «Крыльями Советов». С Дуду ситуация несколько иная: травмированная ранее мышца не повреждена, однако воспалилось сухожилие. Бразильцу потребуется несколько дней лечения, все это время он будет тренироваться с ограничениями».
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  10. #90

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Вагнер Лав: в России мне не хватает самбы


    Нападающий ЦСКА и сборной Бразилии Вагнер Лав заявил, что веселье, царящее в команде, необходимо перенести на поле, а самба и шутки помогут пентакампеонам лучше настроиться на победу в Кубке Америки.

    "Хорошо, когда команда весёлая и мотивированная, неплохо бы перенести это веселье на поле. В России мне не хватает самбы, но у меня есть DVD с записями, благодаря чему я расслабляюсь", – заявил Вагнер.

    Напомним, что сборная Бразилии находится в настоящий момент на тренировочном сборе, где готовится к стартующему в конце месяца в Венесуэле Кубку Америки. Первый матч бразильцы проведут 27 июня против сборной Мексики.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения