+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 146

Тема: Трансферы

  1. #121

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    "Интер" присматривается к хавбеку "Ланса"


    "Интер" проявляет заинтересованность в полузащитнике "Ланса" Сейду Кейта. Миланцы в ближайшем будущем могут сделать предложение по малийцу, контракт которого рассчитан до 2008 года.

    Сам 22-летний Кейта в интервью французской газете But заметил: "Моя мечта - попасть с "Лансом" в Лигу чемпионов. После этого можно будет поговорить о моем будущем. Такие дела могут подождать до конца сезона. А вот о том, какие клубы мной интересуются, прессе сообщать не собираюсь".

    Как информирует Channel4, "Ланс" купил Кейта у "Страсбура" прошлым летом за сумму, немногим большую 3 миллионов фунтов. Сейчас же трансферная стоимость футболиста заметно выросла. При этом, по сведениям СМИ, малиец также попал в сферу интересов двух английских клубов, один из которых - "Болтон".

    Представители "Ланса" заявляют, что не намерены расставаться с перспективным полузащитником.

    желанная


  2. #122

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    Давид Вилья: "Меня не интересует предложение "Челси"


    Нападающий "Валенсии" Давид Вилья в очередной раз заявил, что его не интересуют предложения европейских грандов.

    "Я абсолютно счастлив в "Валенсии", - сказал форвард сборной Испании. - И меня не волнуют слухи ни о "Челси", ни о каком-либо другом клубе. Я говорил об этом уже 70 раз и готов повторить еще столько же: "Я игрок "Валенсии", обо всем остальном вы можете побеседовать с моим агентом".

    "Мой контракт с "Летучими мышами" рассчитан на семь лет, поэтому мне не о чем беспокоиться, - добавил Вилья. - Сейчас я сосредоточен на том, чтобы как следует подготовиться к субботнему матчу и помочь команде в борьбе за самые высокие места".

    желанная


  3. #123

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    Хьюз не отпустит Педерсена из "Блэкберна"


    Главный тренер "Блэкберна" Марк Хьюз отрицает возможность ухода из клуба норвежского полузащитника Мортена Гамста Педерсена, кандидатура которого рассматривается как часть обмена на форварда "Ливерпуля" Крэйга Беллами.

    "Я не позволю Мортену уйти!" - заявил Хьюз.

    желанная


  4. #124

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    Бывший игрок донецкого "Шахтера" вернулся в Румынию


    Румынский полузащитник Мариан Алиуцэ, известный по выступлениям за тираспольский "Шериф" и донецкие "Шахтер" и "Металлург", подписал трехлетний контракт с "Политехникой" (Тимишоара). В последнее время Алиуцэ играл за греческий "Ираклис", сообщает Gazeta Sporturilor.

    желанная


  5. #125

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    "Гамбург" и "Фулхэм" интересуются вратарем "Лацио"


    "Гамбург" и "Фулхэм" заинтересованы в услугах 18-летнего голкипера "Лацио" Симоне Сантарелли, сообщает tribalfootball.com. Однако вратарь может продолжить карьеру в "Мантове" или "Римини", которые выступают в серии В.

    желанная


  6. #126

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    "Ювентус" претендует на защитника "Сарагосы"


    Руководство "Ювентуса" планирует приобрести защитника "Сарагосы" Габриэля Милито, сообщает tribalfootball.com. В нынешнем чемпионате Испании 26-летний футболист провел 28 матчей и забил 3 гола. "Сарагоса" рассчитывает получить за игрока 10 миллионов фунтов стерлингов.

    желанная


  7. #127

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    "Челси" ждет предложений от "Баварии" по поводу Роббена


    Руководство "Челси" знает об интересе к голландскому нападающему Арьену Роббену со стороны "Баварии" и ждет от немецкого клуба конкретных предложений. Предполагается, что мюнхенцы готовы заплатить за 23-летнего футболиста 15 миллионов фунтов стерлингов, сообщает tribalfootball.

    Контракт Роббена с "Челси" истекает только через два года, и он предпочел бы остаться на "Стэмфорд Бридж", но у голландца непросто складываются отношения с наставником Жозе Моуринью, который пока не собирается покидать команду.

    желанная


  8. #128

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    "Тоттенхэм" готов отдать 14 миллионов за Алекса


    Руководство "Тоттенхэма" готово заплатить 14 миллионов фунтов стерлингов за защитника ПСВ Алекса, сообщает tribalfootball.com. Напомним, что права на футболиста принадлежат голландскому клубу и "Челси". Технический директор ПСВ Стэн Волкс не подтвердил информацию о возможном переходе, заметив, что для покупки Алекса надо договориться не только с боссами его нынешнего клуба, но и с "Челси".

    желанная


  9. #129

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    "Болтон" интересуется капитаном швейцарской молодежки


    "Болтон" заинтересован в услугах футболиста "Сьона" и капитана молодежной сборной Швейцарии Джелсона Фернандеса, сообщает tribalfootball.com. Приблизительная стоимость футболиста - 2 миллиона фунтов стерлингов. Стоит отметить, что "Рейнджерс" также претендует на этого игрока.

    желанная


  10. #130

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    "Рединг" планирует приобрести защитника сборной Ганы


    "Рединг" намерен приобрести за 4 миллиона фунтов стерлингов защитника "Ренна" Джона Менсу, сообщает tribalfootball.com. 24-летний футболист сборной Ганы сыграл в текущем чемпионате Франции 18 матчей.

    желанная


+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения