+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 10 11 12 13 14 15
Показано с 141 по 146 из 146

Тема: Трансферы

  1. #141

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    "Эвертон" продлил контракт с вратарем
    молодежной сборной Шотландии



    Голкипер молодежной сборной Шотландии Иан Тернер продлил контракт с "Эвертоном" на два сезона, сообщает официальный сайт УЕФА. Напомним, что в домашнем матче премьер-лиги против "Манчестер Сити" (2:4) на прошлой неделе футболист дебютировал в составе "Эвертона", а ранее Тернер играл за "Шеффилд Юнайтед" на правах аренды.

    "Хотелось бы верить, что через несколько лет я стану основным вратарем клуба", - сказал Тернер.

    желанная


  2. #142

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    Борьелло заменит Лукарелли в "Ливорно"


    Президент итальянского "Ливорно" Альдо Спинелли в интервью Tuttosport отметил, что хотел бы пробрести молодого форварда "Милана" Марко Борьелло, который должен будет заменить уходящего летом Кристиано Лукарелли. "Марко - отличный нападающий. Он молод и может вырасти в отличного снайпера", - заметил Спинелли.

    Также президент "Ливорно" рассматривает возможность приобретения нападающего "Сампдории" Фабио Баццани и 28-летнего форварда "Авеллино" Рафаэля Бьянколино.

    желанная


  3. #143

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    Жулиу Баптиста не останется в "Арсенале"


    "Арсенал" не собирается оставлять в клубе полузащитника "Реала" Жулиу Баптисту, который выступает за лондонскую команду на правах аренды, сообщает SkySports. 22-летний бразильский хавбек сыграл в премьер-лиге 22 матча и забил 3 гола.

    желанная


  4. #144

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    "Лион" интересуется Луи Саа


    Президент "Лиона" Жан-Мишель Олас сказал, что его клуб может приобрести форварда "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Луи Саа, сообщает SkySports. 28-летний нападающий провел в текущем чемпионате Англии 24 матча и забил 8 голов. Напомним, что "МЮ" купил Саа в январе 2004 года у "Фулхэма" за 12,8 миллиона фунтов стерлингов. Ранее футболист выступал за "Метц".

    желанная


  5. #145

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    Английские клубы претендуют на форварда "Севильи"


    Нападающий "Севильи" Бланко Кепа, который в настоящее время выступает за "Вест Хэм" на правах аренды, заявил, что его хотят приобрести четыре клуба премьер-лиги, среди которых "Астон Вилла", "Манчестер Сити", "Ньюкасл" и "Портсмут", сообщает SkySports. Напомним, что на форварда претендует также "Хетафе". В текущем чемпионате Англии 23-летний футболист сыграл 8 матчей и забил один гол.

    желанная


  6. #146

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    Ежи Дудек покинет "Ливерпуль"


    Польский вратарь "Ливерпуля" Ежи Дудек покинет команду в конце сезона, сообщает SkySports. Это стало известно после того, как футболист не достиг договоренности с руководством клуба по поводу подписания нового контракта.

    "Мой контракт заканчивается летом, но я хочу играть дальше. Однако я не останусь в Англии. Хотя переход в другой чемпионат будет для меня шагом назад", - сказал Дудек.

    желанная


+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 10 11 12 13 14 15

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения