Курбан Бердыев: "У "Пармы" нет слабых мест"

Сегодня "Рубин" проведет первый матч первого раунда Кубка УЕФА против итальянской "Пармы". В преддверии этой встречи наставник казанской команды Курбан Бердыев дал пресс-конференцию.
"Я просмотрел две игры с участием "Пармы", - рассказал он. - В первом матче с "Виченцей" (2:2) играл не основной состав. А встреча с "Торино", которую я наблюдал вживую, - это совсем другое дело, другая команда. "Парма" - типичная итальянская команда достаточно высокого уровня. И те игроки, которых они приобрели - их около восьми человек - достаточно квалифицированы".
"Что характерно для итальянского футбола, молодые футболисты, которые выходили в первом матче, ничуть не испортили картину, даже усилили игру, - добавил Бердыев. - Ключевыми игроками "Пармы" являются Морфео, Будан, Грелла. В принципе, слабых мест я там не увидел. С уходом из клуба сильных игроков в команду влились амбициозные футболисты очень высокого уровня".
На вопрос о том, какой результат он сочтет благоприятным, наставник казанцев ответил: "Отсутствие пропущенных голов".