Результаты опроса: какой?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • классический стиль

    6 25.00%
  • спортивный стиль

    19 79.17%
  • "бомж"

    2 8.33%
  • экзотический стиль

    1 4.17%
  • милитари

    0 0%
  • деревенский стиль

    0 0%
  • фатальный

    2 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Азбука стиля

  1. #1
    КаРаЛеВа ДаРкСаЙдА))) Аватар для k1Sa
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    КвАрТаЛ-МоЙ ДоМ РоДнОй)
    Сообщений
    342

    Стрелка Азбука стиля

    Классический стиль. Этого стиля придерживаются уверенные в себе люди, которые не испытывают повышенной потребности доказать окружающим свою значимость. Его основная характеристика - умеренность и традиционность в сочетании с модными веяниями без крайностей.

    Спортивный стиль. Богачи, чей стиль всегда был «костюм-галстук», вдруг начали покупать кроссовки, спортивную одежду, заплечные рюкзачки или сумки с ремнем через плечо. Эта одежда стала нормой не только для спортивных занятий, но и для отдыха, для отпуска. Поворот к видимой простоте и раскрепощенности имеет под собой стремление обеспеченных слоев «сравняться с неимущими».

    «Бомж». Этот стиль задал задачку дизайнерам! Они вырезают, обрезают, распарывают, замачивают в хлорке, мнут, продуманно сажают пятна и заплатки. И все только потому, что «поношенный» стиль (или стиль «бомж&#187 вошел в моду. Платья, расползающиеся по швам, зачуханные джинсы занимают стеллажи в магазинах ведущих модельеров. Это вызов элегантности, это бой шику, утонченным тканям и безукоризненным швам. Если до сих пор понятие «класса» в одежде требовало не появляться в одном и том же платье дважды, то стиль «бомж» противопоставляет ему заношенность. Тем не менее вся эта грубая «старая» одежда по ценам превосходит все мыслимые пределы. Это направление, вызывающее часто ассоциации с хиппи времен Битлз, демонстрирует пренебрежение к одежде и вызов социальному неравенству.

    Экзотический (этнический). Индусские, китайские, арабские и прочие ориентальные мотивы для одних могут оказаться всего лишь модной деталью, а для других стать завершенным стилем, манерой одеваться. Подобный выбор, с точки зрения психологов, свидетельствует о жажде путешествий, побеге в экзотические страны, где все не так серо, как вокруг. Овеянный яркими национальными легендами и преданиями, экзотический стиль говорит о желании уйти от действительности в мир мечты. Но он может также стать знаком причастности к культуре, философии той или иной страны, например, к буддизму.

    «Милитари». Цвет хаки, камуфляжный рисунок, детали, присущие военной одежде, высокие тяжелые ботинки. Не нужно быть психологом, чтобы понять, что за этим стоит уход от женственности, желание утвердиться в таких мужских качествах, как решительность и сила. Разгадку любви к униформе (как и вообще к мужскому стилю) нужно искать в детстве, в излишне суровом воспитании отцами, часто военными, или отцами, которые мечтали о сыне и воспитывали дочь, как мальчишку...

    Деревенский стиль. Цветастая юбка, свободная блуза, украшенная вышивкой, кружевом или мережкой, обувь без каблука, простые бусы, природные ткани, простодушные, незамысловатые рисунки. Этот стиль может свидетельствовать об экологических убеждениях.

    «Фатальная женщина». Этот стиль вечен, но обозначен модными атрибутами сегодняшнего дня: туфли на высоком каблуке, юбка с разрезом, глубокое декольте, трусики стринг и чулки на резинках. Рискованно выходя за пределы элегантной умеренности, женщина-соблазнительница, женщина-вамп самоутверждается как объект мужского вожделения. Как ни покажется странным, выбор этого стиля далеко не всегда свидетельствует о повышенной сексуальности, тут, скорее, можно говорить о том, что женщина не видит в себе иных достоинств, которые могли бы привлечь к ней внимание мужчин и вызвать их восхищение.


    какой стиль больше предпочитаете вы??
    Последний раз редактировалось k1Sa; 10.12.2006 в 20:31.

    Bitch


    .....SeX DrugS Drum'n'Bass.....


    D'n'B - это как спид, он в крови и это до самой смерти!!!



  2. #2
    tAwiiiii.net Аватар для !h1tr0st
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    magic world.
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Азбука стиля

    бомж.

  3. #3
    HARDCORE HOLLIGANS Аватар для Gabber
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    в роттердаме
    Сообщений
    440

    По умолчанию Re: Азбука стиля

    Цитата Сообщение от !h1tr0st Посмотреть сообщение
    бомж.
    спортивный стиль самый зачетный он скрывает полноту
    F*ck Happy?No!F*ck Speedcore?No!F*ck Oldschool?No!F*uck Mainstream?No!we GABBERS UNITED!!!!!!!

  4. #4
    HARDCORE HOLLIGANS Аватар для Gabber
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    в роттердаме
    Сообщений
    440

    По умолчанию Re: Азбука стиля

    но я не полный вооще спортивный самый удобный
    F*ck Happy?No!F*ck Speedcore?No!F*ck Oldschool?No!F*uck Mainstream?No!we GABBERS UNITED!!!!!!!

  5. #5
    Наш человек Аватар для kshisichka
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    кантима
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Азбука стиля

    раньше я предпочитала классику.. щас всё больше отдаю предпочтение спортивному стилю...
    хотя иногда меня пробивает но образ фатальной женщины...а чё, прикольно

    чувак, лучше не связывайся со мной.....


  6. #6
    Wanna be R'n'B Аватар для LiRika
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    321

    По умолчанию Re: Азбука стиля

    я не могу ответить точно,какой стиль я предпочитаю.
    Я комбинирую, одеваю одежду по ситуации и по настроению. Но девушка в юбке, на каблуках - это красиво во все времена. Так было, есть и будет . Это моё мнение.
    Но я не против одеть и тапки (кеды), джинсы и кофту какую-нибудь спортивную.

    Hot music - hot life - and I'm hot in ma soul, baby

    {{ Let's li$ten to RnB !!! }}

    feel ma body, feel ma dance

    I maybe young, but I know what I wanna (c) Shareefa


  7. #7
    ПоФиги$тЫ Аватар для Doll
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    КРаСнУхА
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Азбука стиля

    я и класический и спортивный,но в опросе выбрала спортивный потому что я чаще хожу более спртивном стиле...
    Мы пАфиги$ты...нам мона

  8. #8
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Азбука стиля

    classic and sport's=)

    <3<3


  9. #9
    ~Малая~
    Гость

    По умолчанию Re: Азбука стиля

    Нет одного и того же стиля...Ношу разнообразные вещи!

  10. #10
    ПоФиги$тЫ Аватар для Sunny
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    краснушка-дом родной:))
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Азбука стиля

    хотя я уважаю каблуки и юбки...всякое такое гламурное ..ммммм) но ща мое предпочтение..-- хип-хоп , рнб- стиль! узкие джинсы тапки..или прямые..спущенные приспущенные))ппц..я просто тащуся от прикольных свободных кофт, туник..крупной вязки, прозрачнентких свитеров..да и реперские толстовоки с капишончиками обожаю
    I advise you to not awake in me the stinker, it not threat, but only the prevention!
    пАфиги$ту "все" можно!..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения