+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Футбол Италии

  1. #21
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Италии

    Анчелотти не считает Роналдо толстым
    29.01.2007 19:42 | Еврофутбол.Ру


    Наставник "Милана" Карло Анчелотти прокомменитровал приход Роналдо в клуб, а также давно обсуждаемую проблему с лишним весом у бразильца: "У Роналдо крепкое телосложение. Но он не толстый. Я думаю, что основная проблема Роналдо не в физических кондициях, а в мотивации".


  2. #22
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Италии

    Кака не дал Шеву в обиду

    Как только плеймейкер "Милана" публично поддержал своего друга и бывшего одноклубника Андрея Шевченко, как дела украинского форварда в "Челси" пошли на лад.

    Первые шесть месяцев жизни в Лондоне получились нелегкими для Шевченко, однако экс-партнер нападающего по "Милану" верит, что болельщики "аристократов" еще увидят 30-летнего голеадора в лучшем виде. "Зачастую бывает непросто адаптироваться в новой стране, - пояснил Кака в интервью uefa.com. - Также нужно время, чтобы привыкнуть к другому стилю футбола. Именно поэтому Шевченко в Англии пока не демонстрирует игру такого уровня, как в Италии. Однако я уверен, что рано или поздно украинский бомбардир станет одной из главных звезд премьер-лиги".


    Кто-кто, а Кака знает, что говорит, ведь Шевченко не раз забивал с передач бразильца за три года, совместно проведенных в составе итальянского гранда. В 208 матчах в футболке "россонери" украинец забил 127 голов. Пока что статистика Шевченко по забитым мячам в первенстве Англии не впечатляет. В нынешнем сезоне он забил лишь три гола в премьер-лиге, в итоге потеряв постоянное место в "основе".

    В последнее время стало появляться все больше слухов о внутрикомандных проблемах "Челси", что только усилило давление на Шевченко. "Шева - отличный парень и одновременно один из лучших форвардов мира, - сказал бразильский хавбек. - Уверяю вас, что все эти байки по поводу его поведения в раздевалке - полный бред. В "Милане" он всегда был лоялен со своими партнерами и со всеми имел приятельские отношения".

    Впрочем, похоже, Шевченко начинает обретать себя в Англии. На прошлой неделе он оформил дубль в поединке Кубка Лиги против "Уайкомба", а в минувшее воскресенье записал на свой счет гол в Кубке Англии, поразив ворота "Ноттингем Форрест". "Челси" в обеих встречах одержал победы со счетом 3:0.

    В лагере "аристократов" надеются, что Шевченко сохранит свою форму до матчей 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в которых "Челси" предстоит померяться силами с "Порту". Нет сомнений, что будет пережив ать за украинца и Кака, который на следующей неделе посетит Лондон, чтобы принять участие в товарищеском матче сборной Бразилии против Португалии. "Возможно, в английской столице мне удастся встретиться со своим другом Шевченко, - выразил надежду Кака. - Я был рад новостям о том, что ему удалось отличиться на этой неделе".


  3. #23
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Италии

    "Палермо" готов купить Матусяка

    "Палермо" готов купить нападающего сборной Польши Радослава Матусяка, сообщает Reuters со ссылкой на польское государственное информационное агентство. Во многом благодаря голам 25-летнего футболиста его нынешний клуб ГКС "Бельхатов" лидирует в чемпионате Польши, а сам Матусяк получил вызов в национальную команду своей страны. После этого поляком заинтересовался ряд крупных европейских клубов.
    Сколько "Палермо", идущий на третьем месте в серии А, готов заплатить за Матусяка, не сообщается.


  4. #24
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Италии

    "Реал" пожелал Роналдо успехов и счастья в личной жизни

    Пресс-служба футбольного клуба "Реал Мадрид" обнародовало сообщение о том, что сегодня вечером "Ф.К. Реал Мадрид" оформил продажу Рональдо Луиса Насарио де Лимы в "Ф.К. Милан".

    "Реал Мадрид" хочет выразить свою признательность этому необыкновенному футболисту за всё, что он сделал за время пребывания в клубе. Моменты грандиозной игры, которую мы, мадридисты, не забудем никогда.

    04 забитых гола в белой футболке и его послужной список отлично описывают его как одного из лучших игроков, носивших на спине 9 номер.

    Сейчас, в момент прощания с ним, "Реал Мадрид" хочет выразить Рональдо свою благодарность, пожелать ему спортивных успехов и прежде всего счастья в личной жизни.


  5. #25
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Италии

    "Рома" вышла в финал Кубка Италии

    Кубок Италии
    1/2 финала
    Ответный матч
    "Рома" - "Милан" - 3:1 (2:1)
    Голы: Мансини, 8 (1:0). Джилардино, 18 (1:1). Перротта, 23 (2:1). Писарро, 48 (3:1).
    Первый матч - 2:2


  6. #26
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Италии

    "Рома" обыграла "Милан" и вышла в финал
    1.02.2007 8:42 | Еврофутбол.Ру


    Третий год подряд "Рома" вышла в финал Кубка Италии, и, скорее всего, в третий раз подряд мы станем очевидцами финала "Интер" - "Рома". Нерадзурри сегодня на Джузеппе меацца проводят ответную встречу с "Сампдорией" (первый матч окончился разгромом генуэзцев 0:3).

    Что касается столичного клуба, то после ничейного результата 2:2 в первой встрече, вчера вечером подопечные Спаллетти разнесли "Милан" 3:1, и одержав победу 5:3 по сумме двух матчей, ожидают своего соперника, который определится сегодня вечером.

    Счет в матче уже на 8-й минуте открыл Мансини, хотя спустя 10 минут Джилардино его сравнял. Тем не менее, первый тайм окончился победой хозяев - на 23-й минуте Перротта вывел "Рому" вперед. На первой же минуте второго тайма Пизарро увеличил разрыв в счете, а Тотти имел шанс довести его до разгромного, однако не реализовал 11-метровый на 63-й минуте.

    Эдгар ПЕТРОСЯН


  7. #27
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Италии

    Фанаты "Катании" убили полицейского

    Сразу же после поражения "Катании" в сицилийском дерби от "Палермо" 1:2 (Еврофутбол публиковал обзор этого поединка), рядом со стадионом Массимино фанаты обоих команд устроили побоище, результатом которого стала смерть одного из полицейских.

    В лицо хранителя порядка попала самодельная бомба, который скончался по дороге в больницу. Кроме того, более ста фанатов получили ранения и были отвезены в ближайший госпиталь "Гарибальди".

    Эдгар ПЕТРОСЯН


  8. #28
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Италии

    Панкалли: "Футбола не будет"

    Из-за смерти полицейского после сицилийского дерби "Катанья" - "Палермо" (1:2) Футбольная федерация Италии (FIGC) приостановило все игры чемпионата страны. Об этом сообщил ее президент Лука Панкалли.

    "Я потребовал остановить футбольные матчи по всей Италии, - заявил шокированный Панкалли. - Все, хватит. Мне очень трудно обо всем этом говорить. Уйти из жизни в 38 лет - это ужасно! Это уже не спорт. Футбольные турниры на территории всей страны не возобновляться, пока мы не искореним насилие в нашем футболе. Недопустимо, чтобы такие инциденты случались в Италии".

    "В этот момент я даже не думаю о том, что мы можем проиграть борьбу за Евро-2012, потому что в данной ситуации мы не заслужили право на его проведение", - считает президент.

    Ранее Панкалли сказал, что он сделает все от него зависящее, чтобы остановить хулиганство на стадионах. Это заявление он сделал после того, как на прошлой неделе во время предыдущего тура итальянские футбольные фанаты также вели себя очень агрессивно, но до кровопролития тогда не дошло. "Вся эта ситуация вызывает у нас сильную тревогу. Лицо футбола можно сохранить, лишь приняв решительные меры".

    Между тем, премьер-министр Италии Романо Проди заявил, что необходимо принять срочные меры, чтобы прекратить "деградацию спорта".

    "После трагического инцидента, который произошел в Катании, первая мысль - о пострадавших людях и их семьях. Но сразу же после этого я считаю своим долгом заявить, что необходимо принять срочные и жесткие меры, направленные на прекращение деградации спорта, примеры чего мы, к сожалению, видим все чаще и чаще", - сказал итальянский премьер.

    "И приостановление чемпионата страны - это пусть болезненное, но ясное предупреждение о том, что так больше не может продолжаться", - подчеркнул Проди.

    EUROSPORT.RU следит за развитием событий и будет информировать Вас по мере поступления сообщений.

    С турнирной таблицей серии "А" Вы можете ознакомиться по этой ссылке.webhttp://www.eurosport.ru/football/serie-a/2006-2007/standing.shtml

    Какие меры необходимо предпринять, чтобы остановить кровопролитие на футбольных матчах? Свое мнение Вы можете выразить на НАШЕМ ФОРУМЕ!webhttp://forum.eurosport.ru/forumdisplay.php?f=13


  9. #29

    По умолчанию Ответ: Футбол Италии

    Президент «Катании» готов уйти в отставку
    Президент «Катании» Антонио Пульвиренти заявил, что хочет уйти в отставку после беспорядков с участием болельщиков во время матча его клуба против «Палермо», в результате которых погиб полицейский.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  10. #30

    По умолчанию Ответ: Футбол Италии

    Панкалли: «Мы не заслуживаем Евро-2012»
    Из-за смерти полицейского после сицилийского дерби «Катанья» - «Палермо» (1:2) Футбольная федерация Италии (figc) приостановило все игры чемпионата страны. Об этом сообщил ее президент Лука Панкалли.

    «Я потребовал остановить футбольные матчи по всей Италии, в том числе и с участием сборной страны («Скуадра Адзурра» 7 февраля в Сиене должна была в товарищеском поединке встретится с Румынией), - заявил шокированный Панкалли. - Все, хватит. Мне очень трудно сейчас говорить. Уйти из жизни в 38 лет - это ужасно! Это уже не спорт. Футбольные турниры на территории государства не возобновятся до тех пор, пока мы не искореним насилие в нашем футболе. Недопустимо, чтобы подобные инциденты случались в такой стране как Италия».

    «В этот момент я даже не думаю о том, что мы можем проиграть борьбу за Евро-2012, потому что в данной ситуации мы не заслужили право на его проведение», - считает президент.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения