+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Чемпионат России.Премьер-лига

  1. #11

    По умолчанию Re: Чемпионат России

    Пермский "Амкар" в гостях обыграл "Томь"

    Чемпионат России

    Премьер-лига

    21-й тур

    "Томь" (Томск) - "Амкар" (Пермь) - 1:3

    Голы: Кобенко, 11 (0:1). Ахметзянов, 17 (0:2). Савин, 72 (0:3). Сираков, 87 (1:3 - автогол).

  2. #12

    По умолчанию Re: Чемпионат России

    Василий Хомутовский получил сотрясение
    головного мозга

    В середине второго тайма матча между "Томью" и "Амкаром" травму получил голкипер томичей Василий Хомутовский, сообщает официальный сайт клуба. На карете скорой помощи он был отправлен в больницу. Там ему сделали снимок и поставили диагноз - сотрясение головного мозга. Тем не менее, состояние Хомутовского удовлетворительное и от госпитализации он отказался. В течение ближайших двух недель ему предписан постельный режим и исключены любые тренировки.

  3. #13

    По умолчанию Re: Чемпионат России

    Рашид Рахимов: "Мы победили заслуженно"

    Главный тренер пермского "Амкара" Рашид Рахимов после победы над "Томью" поблагодарил своих футболистов за то, что они полностью выполнили установку на матч, сообщает официальный сайт томского клуба. "Мы имели подавляющее преимущество в первом тайме матча и могли забить и пять голов. Во втором тайме я попросил ребят забыть результат и сыграть в полную силу. Я помню матчи, когда команда поведя в счете, опускалась в оборону и пропускала голы, упуская победу. Ребята сыграли очень дисциплинированно и я доволен этим, - признался Рахимов. - Во втором тайме "Томь" сыграла хорошо, но мы должны были использовать разряженные зоны в обороне томичей. Это не получилось и третий гол получился немного не логичный, но если брать в общем по игре, то победили мы заслуженно".

  4. #14

    По умолчанию Re: Чемпионат России

    Валерий Петраков извинился за игру своей команды

    После поражения от "Амкара" главный тренер "Томи" Валерий Петраков был немногословен: "Я прошу сделать пресс-конференцию очень маленькой. Я хочу извиниться за игру, за команду и за такой безвольный проигрыш. Всю ответственность за сегодняшний результат я, естественно, беру на себя."

  5. #15

    По умолчанию Re: Чемпионат России

    Валерий Петраков покидает "Томь"?

    Валерий Петраков подал в отставку с поста главного тренер "Томи". Причиной отставки послужило отсутствие взаимопонимания между тренером и футболистам. Тем не менее, если руководство клуба погасит перед игроками задолженность по зарплате, Петраков может остаться в Томске. Официального подтверждения эта информация пока не получила.

  6. #16

    По умолчанию Re: Чемпионат России

    Александр Ширко будет наказан руководством "Шинника"

    Руководство "Шинника" внимательно рассмотрит ситуацию, возникшую по окончании матча против "Ростова", когда капитан ярославской команды Александр Ширко вступил в конфликт с болельщиками на трибуне. Уже сейчас можно сказать, что футболист понесет наказание, так как, по мнению руководства команды, ни один игрок, несмотря на все провоцирующие факторы, не имеет права позволять себе подобного поведения.

  7. #17

    По умолчанию Re: Чемпионат России

    "Москва" и "Спартак" опять сыграли 3:3

    Чемпионат России

    Премьер-лига

    21-й тур

    "Москва" - "Спартак" (Москва) - 3:3 (0:1)

    Голы: Павлюченко, 36 (0:1). Шишкин, 66 (0:2). Адамов, 69 (1:2). Адамов, 74 (2:2 - пен.). Ковач, 76 (2:3). Семак, 87 (3:3).

  8. #18

    По умолчанию Re: Чемпионат России

    Дублеры "Торпедо" разгромили "Луч-Энергию"

    Чемпионат России

    Турнир дублирующих составов команд премьер-лиги

    21-й тур

    "Торпедо" (Москва) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 3:0 (2:0)

  9. #19

    По умолчанию Re: Чемпионат России

    "Зенит" не оставил шансов нальчикскому "Спартаку"

    Чемпионат России

    Премьер-лига

    21-й тур

    "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Нальчик) - 4:0 (1:0)

    Голы: Риксен, 25 (1:0). Аршавин, 69 (2:0). Денисов, 87 (3:0). Мареш, 90 (4:0).

  10. #20

    По умолчанию Re: Чемпионат России

    Красножан: "Спартак" проиграл более агрессивной команде"

    Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан после крупного выездного поражения от "Зенита" (0:4) признал: "Мы проиграли команде более агрессивной, более быстрой, более скоростной. Второй гол надломил нас".

    Как сообщает официальный сайт питерцев, наставник красно-белых выделил особую роль Андрея Аршавина, который создал практически все опасные моменты у ворот его команды, в прошедшей игре. "Вряд какой-нибудь футболист повторил бы тот объем, который проделывает Аршавин. Поэтому поплотнее, повнимательнее надо было играть в той зоне, куда он приходил. А персонального задания действовать против него никому дано не было", - отметил Красножан.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения