+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 137

Тема: ФК "СПАРТАК" (Москва)

  1. #101
    HARDCORE HOLLIGANS Аватар для Gabber
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    в роттердаме
    Сообщений
    440

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    Поздравляю всех спартачей с первой и столь важной победой над Динамо!
    F*ck Happy?No!F*ck Speedcore?No!F*ck Oldschool?No!F*uck Mainstream?No!we GABBERS UNITED!!!!!!!

  2. #102

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    "Спартак" не сумел взломать оборону "Амкара"


    Чемпионат России

    Премьер-лига

    2-й тур

    "Спартак" (Москва) - "Амкар" (Пермь) - 0:0

    Удаление: Моцарт, 84 (С).

    желанная


  3. #103

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    Владимир Федотов: "Нам срочно нужен второй форвард"


    Наставник московского "Спартака" Владимир Федотов признал после сегодняшнего матча 2-го тура чемпионата страны против "Амкара", что красно-белым необходимо приобрести нападающего высокого класса, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Юрий ВОЛОХОВ.

    "Жалко терять очки в домашней игре, - заметил Федотов. - Должен согласиться с Рашидом (Рахимовым. - Прим. "СЭ"): у "Амкара" действительно очень хорошо организована оборона. Но даже при такой защите соперника нам удавалось создавать моменты. У одного Быстрова их было три. Конечно, в таких моментах надо забивать. Но мы забить не смогли и потеряли два очка. Игра еще раз показала, что нам срочно нужен второй нападающий. Сейчас для "Спартака" это проблема номер один. Нужен форвард, который может взять игру на себя и сделать результат".

    На вопрос о поступке Моцарта, заработавшего удаление в неигровой ситуации, Федотов ответил так: "А что тут говорить?! Это уже не первый случай. Помните прошлогодний финал Кубка России? Он тогда тоже подвел команду. Когда один раз - это может быть случайностью, но когда два раза - это уже сильно настораживает. Это уже похоже на болезнь, которую необходимо лечить".

    желанная


  4. #104

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    Стипе Плетикоса: "Играть в "Спартаке" очень престижно"


    По окончании матча "Спартак" - "Амкар" большинство игроков красно-белых отказалось общаться с прессой, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Юрий ВОЛОХОВ. Лишь новичок спартаковцев Стипе Плетикоса не ушел от общения с журналистами.

    "Спартак" больше владел инициативой, но "Амкар" - очень хорошо организованная команда, - отметил хорватский вратарь. - Мы создали несколько моментов, но не смогли их реализовать и потеряли два очка. Хотя я недавно прилетел, за этот короткий срок я уже успел почувствовать себя в команде своим - как будто давно играю в "Спартаке".

    Отвечая на вопрос о том, рад ли он своему переходу в "Спартак", Плетикоса сказал: "Играть в таком большом клубе, как "Спартак", очень престижно. До этого я много лет провел в "Шахтере", но, к сожалению, игровой практики получал мало. Хотя за сборную Хорватии играл постоянно. Я не скрывал, что хотел уйти из "Шахтера". Очень рад, что оказался в "Спартаке". Переезд в Москву - важнейший этап в моей карьере".

    желанная


  5. #105

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    "Спартак" обыграл в Питере "Зенит"


    Чемпионат России

    Премьер-лига

    3-й тур

    "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Москва) - 1:3 (0:3)

    Голы: Титов, 2 (0:1). Штранцль, 24 (0:2). Быстров, 37 (0:3 - пен.). Погребняк, 85 (1:3).

    Удаления: Ребко, 40 (С). Погребняк, 90 (З).

    желанная


  6. #106

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    Владимир Федотов: "Мы сыграли на хорошем уровне"


    Главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов признался на пресс-конференции после гостевого матча 3-го тура чемпионата России против "Зенита" (3:1), что в связи с большим числом травмированных футболистов ему было непросто выбрать состав на игру.

    "Перед этой игрой мне было как никогда трудно выбрать состав, - сказал наставник спартаковцев. - У нас выпала очень большая группа игроков: два нападающих, два опорных полузащитника. Но надо сказать, что тот состав, который вышел сегодня, выполнил задание и сыграл на хорошем уровне, добился победы. Преимущество наше было в три мяча. Гол мы пропустили на последних минутах, так что уже в первом тайме решили свои задачи. Ребко удалили с поля абсолютно заслуженно, и он будет наказан. Думаю, в матче на Кубок России "Зенит" будет совсем другим".

    желанная


  7. #107

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    Владимир Быстров получил серьезную травму


    Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров не смог доиграть первую встречу 1/4 финала Кубка России против "Зенита" в Санкт-Петербурге. В начале поединка он получил травму в столкновении с Ким Дон Чжином. Как сообщает "НТВ-Плюс", в перерыве выяснилось, что Быстров сломал нос. Заметим, что повреждение не помешало спартаковцу доиграть первый тайм и заработать в его концовке пенальти.

    желанная


  8. #108

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    "Зенит" проиграл "Спартаку" во второй раз за четыре дня


    Кубок России

    1/4 финала

    Первый матч

    "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Москва) - 1:2 (0:1)

    Голы: Моцарт, 45 (0:1 - пен.). Дзюба, 69 (0:2). Погребняк, 71 (1:2).

    Напомним, что в субботу в матче 3-го тура чемпионата России "Зенит" также принимал на "Петровском" "Спартак". Ту встречу красно-белых выиграли со счетом 3:1.

    желанная


  9. #109

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    Максим Калиниченко:
    "В Москве с "Зенитом" проще не будет"



    В Санкт-Петербурге в среду во встрече 1/4 финала Кубка России московский "Спартак" нанес "Зениту" поражение со счетом 2:1. Отметим, что это второй успех команды Владимира Федотова за последние четыре дня. В субботу красно-белые обыграли невский клуб на его поле в рамках 3-го тура чемпионата страны (3:1).

    После встречи полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко заметил: "Учитывая, как закончился первый матч в Питере, можно было ожидать, что "Зенит" выйдет с особым настроем. И мы постарались не уступить ему в борьбе. Считаю, с этой задачей мы справились. К тому же использовали "свои" моменты".

    При этом в интервью телекомпании "НТВ-Плюс" Калиниченко признался: "Когда забили второй мяч, у меня отпали сомнения в том, что "Спартак" выиграет. Но концовка все равно вышла нервной. Все-таки Питер есть Питер".

    На вопрос "Будет ли в Москве играть проще?" полузащитник "Спартака" ответил: "Нет, проще точно не будет".

    желанная


  10. #110

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    Владимир Федотов: "Боюсь приезжать в Питер еще раз"


    Послематчевую пресс-конференцию кубкового поединка "Зенит" - "Спартак" М (1:2) наставник красно-белых Владимир Федотов, как информирует официальный сайт невского клуба, начал со слов "Наверное, надоел я вам".

    "Вы знаете, я с удовольствием приеду снова. Только меня немного настораживает знаете что? Первая моя игра была 4:1, вторая - 3:1, а третья - 2:1", - добавил Федотов.

    "Что касается игры, команда выполнила наш тактический план. Надо сказать, что опять мы имели преимущество, имели очень большое количество голевых моментов, но их не использовали, к сожалению, - отметил наставник "Спартака". - Если прошлую игру у нас было три момента, которые мы использовали, то в этой встрече, особенно во втором тайме, было такое количество, что счет должен быть покрупнее".

    Об отсутствие в составе "Зенита" Аршавина, Анюкова и Денисова Владимир Федотов добавил: "Конечно, эти трое - очень хорошие игроки. Но у тоже нас выпала большая группа футболистов. Поэтому мы вровень, можно сказать, потеряли хороших игроков".

    О замене Быстрова тренер заметил: "Вы знаете, у него подозрение на открытый перелом носа".

    Полузащитник получил травму в начале игры, но провел на поле первый тайм. "Да, отыграл, но подозрение есть, - сказал Федотов. - Вносим в протокол это замечание. Это, между прочим, серьезное замечание, ничего здесь смешного нет. Дается красная карточка за это".

    О поведении Быстрова после забитого гола (футболист подбегал к скамейке "Зенита" и показывал наставник хозяев Дику Адвокату фотографию Александра Анюкова на своей майке) главный тренер "Спартака" заметил: "Но что же, эмоции некоторым игрокам не мешают, и ему не помешали. Он сделал опять пенальти. Так что, смотря какие эмоции, на что они идут".

    При этом Федотов подчеркнул, что судьба путевки в полуфинал Кубка России еще не решена. "Это "Зенит". Это принципиальная игра. Тем более, выздоровеют три хороших игрока и, может быть, хорошо будут играть", - сказал тренер.

    желанная


+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения