+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 137

Тема: ФК "СПАРТАК" (Москва)

  1. #121

    По умолчанию ответ: фк "спартак" (москва)

    Дмитрий Торбинский принес победу "Спартаку"


    Чемпионат России

    Премьер-лига

    6-й тур

    "Спартак" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) - 1:0 (1:0)

    Гол: Торбинский, 9.

    желанная


  2. #122

    По умолчанию ответ: фк "спартак" (москва)

    Владимир Федотов:
    "Запретил игрокам смотреть матч ЦСКА"



    После сегодняшней встречи с "Крыльями Советов" (1:0) главный тренер "Спартака" Владимир Федотов выразил удовлетворение игрой своей молодежи. При этом, как передает корреспондент "СЭ Интернет" Татьяна ПОНОМАРЕНКО, наставник красно-белых попросил не проводить параллели с 1996 годом, когда Георгию Ярцеву удалось привести "Спартак" к чемпионству.

    - В сегодняшней встрече действительно было два разных тайма. В первом у нас было преимущество - и по игре, и по мобильности, - прокомментировал Федотов ход матча. - Но не все же "Спартаку" играть в открытый футбол. Во втором тайме мы сыграли на результат. Радует молодежь, которая влилась в основной состав и добавила нам энергетики и страсти в борьбе за победу. Я очень доволен.

    - Если бы сегодня в ворота "Крыльев" назначили пенальти, кто подошел бы к точке?

    - Плетикоса (смех в зале).

    - Сегодня вы с первых минут выпустили Прудникова и Дзюбу. С чем это связано?

    - Мы знали, что противник будет действовать от обороны, будет много силовой борьбы в штрафной площади и "Спартаку" потребуется много атаковать.

    - Почему Павлюченко не было даже в заявке на матч?

    - Врачи пока не рекомендуют выходить ему на поле.

    - Сегодня защитная линия "Спартака" состояла из иностранцев, а средняя и атакующая - из россиян. Это совпадение?

    - Для нас очень важен результат. Я выбираю лучших, а россияне это или иностранцы - значения не имеет. Но то, что у нас очень большая группа молодежи, причем нашей молодежи, воспитанной в спартаковском духе, не может не радовать.

    - Некоторые журналисты уже успели сравнить вашу команду с чемпионской дружиной Ярцева 1996 года. Как вам это сравнение?

    - Не хочу проводить никаких параллелей. Это было другое время, и другой футбол. Сейчас в нашем чемпионате много иностранцев и российским игрокам нужно выдерживать конкуренцию с высокооплачиваемыми и классными футболистами. Так что сейчас уровень совсем другой.

    - Знали ли спартаковцы о проигрыше ЦСКА и добавило ли это им эмоций?

    - Я не разрешил игрокам смотреть этот матч, потому что им надо было готовиться к своей игре. Ну а от результата никуда не денешься - табло в Лужниках большое.

    желанная


  3. #123

    По умолчанию ответ: фк "спартак" (москва)

    Дмитрий Торбинский: "Дебютный гол посвятил отцу"


    Свой первый гол в чемпионатах страны полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский посвятил отцу, который в воскресенье празднует день рождения, передает корреспондент "СЭ Интернет" Татьяна ПОНОМАРЕНКО. Хавбек отличился на 9-й минуте встречи с "Крыльями Советов". Гол Торбинского оказался единственным.

    - До этого победные голы мне доводилось забивать разве что в дубле, а сегодняшний мяч стал для меня первым в чемпионатах России, - признался Торбинский. - Первый тайм мы провели хорошо, создали несколько опасных моментов, а вот вторая половина встречи получилась смазанной. Возможно, нам просто не хватило сил или концентрации. Мы хотели забить еще, потому что счет 1:0 очень скользкий и один пропущенный мяч мог свести все на нет. Поэтому вторая половина была довольно нервозной.

    - Может быть это потому, что у "Спартака" сплошь молодежь в составе?

    - Нет, не думаю. Вы же видели, как мы отыграли первый тайм. Считаю, что мы показали качественный футбол.

    - Не обижаетесь, что вас, пусть и в шутку, называют пионерами и октябрятами?

    - Тренер, например, нас так никогда не называет. Все футболисты у нас в команде равны. И каждый вне зависимости от возраста хочет внести свой вклад в победу. У нас большая конкуренция и мне кажется, что ребята оправдывают доверие.

    - Кто-то на трибунах болел за вас персонально?

    - У отца сегодня день рождения и забитый гол я посвятил ему.

    - Присутствие Хиддинка на стадионе подстегивает?

    - Я даже не знал о том, что он был на матче. Стараюсь ни на чем не концентрировать внимание, кроме как на игре.

    - Как оцениваете результат поединка "Москва" - ЦСКА (2:1)?

    - Честно говоря, думал, что ЦСКА выиграет. Но чемпионат длинный и еще ничего не ясно.

    - Титова сегодня сильно не хватало на поле?

    - В первом тайме у нас было много сил и мы неслись вперед. А вот во втором подсели. И здесь опыт Титова нам очень пригодился бы.

    желанная


  4. #124

    По умолчанию ответ: фк "спартак" (москва)

    Дзюба и Прудников могут пропустить
    матчи с ЦСКА и "Локомотивом"



    Спартаковские нападающие Артем Дзюба и Александр Прудников могут пропустить 9-й и 10-й туры чемпионата России (12 и 19 мая), в которых красно-белые встречаются с ЦСКА и "Локомотивом". Оба форварда являются кандидатами в юношескую сборную России, которая в мае в Англии проведет решающие отборочные матчи ЧЕ-2007, и наверняка войдут в список приглашенных футболистов.

    15 мая россияне в Уолсолле сыграют с хозяевами, 17-го в Уорчестер Сити - с чехами и 20 мая в Солихалл Боро - с голландцами, сообщили корреспонденту "СЭ" Александру БОБРОВУ в пресс-службе английской футбольной ассоциации.

    желанная


  5. #125

    По умолчанию ответ: фк "спартак" (москва)

    Спартаковские дублеры сохранили лидерство


    Чемпионат России

    Турнир дублирующих составов команд премьер-лиги

    7-й тур

    "Кубань" (Краснодар) - "Спартак" (Москва) - 0:3 (0:3)

    Голы: Бояринцев, 30 (0:1). Баженов, 36 (0:2). Овусу-Абейе, 38 (0:3)

    желанная


  6. #126

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    "Спартак" и "Кубань" голов не забили


    Чемпионат России

    Премьер-лига

    7-й тур

    "Кубань" (Краснодар) - "Спартак" (Москва) - 0:0

    желанная


  7. #127

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    Артем Дзюба пропустит четыре матча


    18-летний нападающий "Спартака" Артем Дзюба пропустит ближайшие четыре матча красно-белых: в чемпионате - с "Рубином", ЦСКА и "Локомотивом", а также ответный кубковый полуфинал с железнодорожниками. На Дзюбу и защитника Андрея Иванова пришел официальный вызов из юношеской сборной России 1988 года рождения, которой предстоит провести в Англии отборочные матчи ЧЕ-2007. Там эти игроки будут задействованы с 5 по 21 мая.

    Кроме того, клуб получил вызов на пятерых футболистов молодежной сборной России - Федора Кудряшова, Алексея Ребко, Олега Динеева, Александра Прудникова и Дзюбу. 26 - 27 июня, 24 - 25 июля и 7 - 8 августа молодежка планирует провести краткосрочные тренировочные сборы, куда и будут приглашены спартаковцы, сообщил корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ начальник команды Валерий Жиляев.

    желанная


  8. #128

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    Московский "Спартак" дозаявил двух дублеров


    Московский "Спартак" дозаявил двух полузащитников из дубля - Советкина и Кожевникова, сообщает официальный сайт РФПЛ.

    желанная


  9. #129

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    Егор Титов забил 106-й гол в зачет "Клуба 100"


    Гол Егора Титова в конце первого тайма матча с "Рубином" стал для капитана "Спартака" 83-м в чемпионатах России и 106-м в зачет "Клуба 100".

    желанная


  10. #130

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    Гол Дениса Бояринцева в концовке матча с "Рубином"
    принес победу "Спартаку"



    Чемпионат России

    Премьер-лига

    8-й тур

    "Спартак" (Москва) - "Рубин" (Казань) - 2:1 (1:0)

    Голы: Титов, 45+2 (1:0). Будылин, 90 (1:1 - пен.). Бояринцев, 90+2 (2:1).

    желанная


+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения