+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 9 10 11 12 13 14
Показано с 131 по 137 из 137

Тема: ФК "СПАРТАК" (Москва)

  1. #131

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    "Спартак" посвящает победу над "Рубином" памяти Бескова


    После матча с "Рубином", закончившегося победой "Спартака" со счетом 2:1, пресс-атташе столичного клуба Владимир Шевченко напомнил, что сегодня ровно год, как из жизни ушел Константин Иванович Бесков и отметил, что свою победу "Спартак" посвящает его памяти, передает корреспондент "СЭ Интернет" Татьяна ПОНОМАРЕНКО.

    желанная


  2. #132

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    Владимир Федотов:
    "Добавленно время стало для нас счастливым"



    Как уже сообщал "СЭ", сегодня московский "Спартак" на последней минуте матча вырвал победу у "Рубина" (2:1). На пресс-конференции по окончании встречи главный тренер красно-белых Владимир Федотов сказал: "Игра была трудная. Нужно отметить, что мы неважно начали. "Рубин" имел преимущество в течение 10-15 минут, но затем мы игру выровняли. Я уже начинаю верить в приметы: в прошлом году 93-я минута четырежды становилась для нас роковой, а в этот раз добавленное время оказалось счастливым. Раньше нас ругали, что мы действуем не рационально. Сейчас мы играем на результат и добиваемся успеха".

    Как передает корреспондент "СЭ" Татьяна ПОНОМАРЕНКО, наставник "Спартака" признал: "У нас остаются проблемы в атаке: еще не совсем выздоровел Павлюченко, опять выбыл Баженов, хотя я надеюсь, что у него ничего серьезного, а Дзюба уезжает на чемпионат Европы в Англию.

    - Торбинский был оставлен на скамейке запасных в воспитательных целях или это просто ротация состава?

    - По этому поводу могу только заметить, что Бояринцев сегодня был одним из лучших на поле.

    Создалось впечатление, что сегодня Бояринцев был на голову выше всех в плане функциональной подготовки…

    - Надеюсь, что он подошел к пику форму и в следующем матча вновь забьет.

    - Какова вероятность, что в ближайшем матче Павлюченко выйдет с первых минут?

    - Врачи пока не рекомендуют ему играть с начала матча, в такой ситуации лучше перестраховаться.

    - После матча с "Крыльями" вы сказали на пресс-конференции, что в перерыве дали установку играть на результат. Сегодня ситуация была такая же?

    - По тактическим заменам да.

    - Что почувствовали после того, как "Рубин" сравнял счет?

    - Что у нас еще две минуты и Бояринцев.

    - Замена Титова была вынужденной?

    - Да. Он пока не совсем здоров, но надеюсь, что рецидива травмы нет.

    желанная


  3. #133

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    Денис Боярнинцев: "Желание забить было огромным"


    После матча с "Рубином" (2:1) автор победного гола Денис Бояринцев, признался: "По окончании игры казанцы поздравили меня с победой, а я пожелал им уйти с последнего места в турнирной таблице".

    Кроме того, как передает корреспондент "СЭ Интернет" Татьяна ПОНОМАРЕНКО, полузащитник "Спартака", поделился своим мнением об игре: "Во втором тайме мы сели в оборону, и это происходит уже не в первый раз. Мы играем на результат, отходим большими силами назад, а это не по-спартаковски. Когда команда начинает усиленно обороняться, рано или поздно ее наказывают, и гол "Рубина" назревал. Хорошо, что было дополнительное время".

    - Ваше появление в составе в какой-то степени неожиданно. Когда узнали о том, что выйдете с первых минут?

    - Сегодня утром. Меня вызвал Владимир Григорьевич и сказал, чтобы я настраивался. Тренер дал мне шанс и считаю, я его использовал. Удалось главное - забить.

    - Правда, что Быстров предрекал вам гол?

    - Да. Он больше всех желал мне забить, но вообще вся команда меня хорошо настраивала на этот матч.

    - Вы предчувствовали, что забьете?

    - У меня сегодня особое настроение. Я давно не играл и желание отличиться было огромным. Очень хотел забить.

    - Может быть, в новом контракте вам попросить бонус за голы на последних минутах?

    - Неплохая идея. Надо над этим подумать.

    - Что скажете по поводу эпизода с назначением пенальти?

    - Контакт там был, кто-то дал Габриэлю по ногам, но мяч уже находился метрах в двух-трех от эпизода, так что однозначно трактовать эту ситуацию не могу.

    - Не было ощущения после реализованного пенальти, что матч закончится вничью?

    - Не успел даже подумать об этом, мы сразу же провели неплохую атаку. Если бы у нас были такие мысли, мы бы не забили.

    - Следующий матч чемпионата России вам предстоит играть с ЦСКА…

    - Да, но сначала нам нужно провести кубковый матч с "Локомотивом" и думать о встрече с армейцами мы будем только после него. Хочется в среду показать болельщикам, что 0:3 это, в какой-то мере, случайность. И три, и четыре мяча отыгрываются, главное - грамотно разработать тактику. Терять нам нечего.

    желанная


  4. #134

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    Титов: мы пожинаем плоды доброты Владимира Федотова


    Капитан "Спартака" Егор Титов после поражения в 1/16 финала Кубка России грозненскому "Тереку" в интервью "Советскому спорту" откровенно изложил свой взгляд на ситуацию в команде.

    "Мы пожинаем плоды доброты Владимира Григорьевича Федотова, – заявил Титов. – Некоторые игроки, не стану называть фамилий, просто распустились. На шею сели! Но ничего, это поправимо. Черчесов прошёл школу европейского футбола и знает, что такое "закрутить гайки". Люди уже почувствовали жёсткую руку. Станислав Саламович по натуре максималист. Он в одиночку вытаскивал дрезденское "Динамо", стремясь только к победам".

    "В матче с "Тереком" "Спартак" показал непло игру, – добавил полузащитник. – Но произошло несчастье. Банальные слова: серия послематчевых пенальти – это лотерея. Не забив пенальти в Томске, я ещё раз усвоил для себя этот закон. Наверное, потому в Лермонтове не бил…".

    Титов также рассказал о том, как он относится к массовым выступлениям болельщиков, последние акции которых направлены не на поддержку игроков, а на их серьёзную критику.

    "Мода такая пошла – на акции, – заметил капитан спартаковцев. – Что касается растяжек с изображением американских долларов, то они, несомненно, помогли одолеть "Сатурн"… (Иронично.) Наши легионеры не понимают смысла посланий с баннеров, зато увидели долларовые знаки. Как тут не вспомнить, что за победу положены премиальные? В Лермонтове нас отлично поддержали, и после игры мы искренне поблагодарили наших болельщиков".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  5. #135

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    Администратор "Спартака" устроил драку на матче дублёров


    Во время матча дублирующих составов "Спартака" и "Ростова" администратор московской команды Вячеслав Крылов стал инициатором драки, возникшей в добавленное ко второму тайму время, сообщает "Спорт-Экспресс". Администратор москвичей, пробегавший мимо углового флажка к получившему травму спартаковцу, выбил мяч у готовящегося исполнять удар игрока хозяев Константина Михайлова. 18-летний полузащитник высказался по поводу действий Крылова, после чего между ними завязалась перебранка, в ходе которой футболист получил удар кулаком в лицо.

    На место происшествия тут же сбежались все участники матча, включая запасных игроков и официальных лиц. Порядок удалось восстановить только с помощью милиции. Михайлов в итоге получил жёлтую карточку, а о действиях Крылова хозяева оставили запись в протоколе матча.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  6. #136

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    Титов: в этом году чемпионство своими руками не отдадим


    Капитан "Спартака" Егор Титов прокомментировал корреспонденту "Чемпионат.ру" в Ростове Олегу Горючкину сложившуюся ситуацию в турнирной таблице Премьер-Лиги после первого круга.

    "Итоги надо подводить после чемпионата, – считает Титов. – "Лидеры сейчас так плотно располагаются, что, уверен, ещё не одна команда сменится во главе турнирной таблицы. Главное – чтобы "Спартак" после 30 туров был первым. В этом году отдать чемпионство своими руками, как это произошло в прошлом сезоне, в наши планы не входит!"
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  7. #137

    По умолчанию Ответ: ФК "СПАРТАК" (Москва)

    «СПАРТАК» ПОБЕДИЛ «ВАККЕР»

    В первом контрольном матче австрийского сбора «Спартак» уверенно обыграл «Ваккер» из Инсбрука со счетом 2:0 (1:0). Голы на счету Романа Павлюченко (22) и Максима Калиниченко (75).

    «Спартак» выступал в следующем составе: Плетикоса, Шишкин, Ковач (Дедура, 84), Штранцль, Шоава, Сабитов (Ребко, 61), Торбинский (Бояринцев, 6, Титов, Быстров (Калиниченко, 6, Павлюченко, Баженов (Прудников, 75).
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 9 10 11 12 13 14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения