Билан ищет подружку

Эстрадный кумир миллионов девушек Дима Билан признался, что у него нет близкой подруги, как нет ни времени, ни возможности ее искать. «У меня нет времени на личную жизнь. Все мое общение с девушками происходит, как правило, по телефону — мне часто звонят приятельницы. Но это совсем не то. Хочется посмотреть девушке в глаза...» — рассказал популярный певец.

Дабы помочь Диме в поиске достойной девушки, журнал «Отдохни!» объявляет суперакцию «Твое романтическое свидание с Димой Биланом» и дает шанс каждой читательнице встретиться с кумиром за романтическим ужином и постараться произвести на него впечатление.

Подробные условия участия в конкурсе опубликованы в 42-м номере журнала «Отдохни!» (в продаже с 18 по 25 октября).

Девушки, которым не посчастливится отправиться на романтический ужин с Димой Биланом, станут обладательницами одного из именных призов от Билана — подушек с портретом певца, часов с его изображением на циферблате, дисков и постеров с его автографом.

Имена победительницы и призеров конкурса «Твое романтическое свидание с Димой Биланом» будут опубликованы в №50 журнала «Отдохни!».