+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: DJ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: DJ


    DJ Slon




    1992 - Школа 89 - школьная вечеринка в классе
    1994 - школа 1190 - выпускной
    1994 - 1996 - резидент Мегадэнса в «Галактике» и «Акватории»
    1996 - 1997 - Rap Music
    1997 - 1999 - служба в армии
    1998 - 2000 - музыкальная программа «2000» на Радио Рокс
    1999 - 2002 - работал с Big Black Boots
    2003 - 2006 - Double F

    Этого человека можно смело назвать легендой российского хип-хопа: за 12 лет своей ди-джейской карьеры он успел поработать в более 100 клубах по всей России, а также принять участие в работе с такими группами, как Big Black Boots, Дерево Жизни, Counter Attack, Ритм У, Double F и т. д.

    А началось все в далеком 1994 году с рэпперских вечеринок в «Галактике» и «Акватории», где Slon был резидентом почти 2 года. Затем в 1996-м его приглашают в Зеленоград стать резидентом клуба «Полином», где он наряду с клубной жизнью помогает Ритм У записать свой дебютный альбом. 1997 год запомнился двухдневным ди-джейским фестивалем Grand Master DJ, а также чумовыми вечеринками в «Би С Би». Затем в конце 1998 года вместе с DJ Dlee и Женей Slon открывает двухчасовую программу «2000» на Радио Рокс, посвященную музыке R&B, Soul, Funk и Rap. Далее идут попытки пробиться на ТВ, но с нашими совковыми редакторами это оказывается гиблым делом.

    После того, как Радио Рокс выкупает Русское Радио, Slon c головой погружается в работу над альбомом Big Black Boots «Новая Музыка». Паралельно сколачивает свою команду, состоящую целиком из ди-джеев: Slon, Keet, Женя. И в этом составе им удается выиграть Чемпионат России среди профессиональных ди-джеев DJ PRO 2002. Затем в 2003 году Slon знакомится с двумя талантливыми MC: Masta M и Skrach. В этом же году они записывают дебютный альбом Double F и по счастливому случаю едут в турне по всей России в рамках рекламной кампании молодежного движения «Энергия Жизни». Затем, после «окучивания» 20 городов России, идет работа над вторым альбомом Double F - Funky, где уклон идет уже больше в стиль R&B.

    В данный момент Slon занимается выпуском своих миксов, а также готовит собственное радиошоу.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  2. #2
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: DJ


    DJ TimSheriv



    Настоящее имя - Тамнгва Тимоти, родился 10.10.1977 г. в г. Баменда, Камерун.
    Приехал в Россию в 1997 г., учился в МГУК в г. Иваново.
    Я начал свою диджейскую карьеру в 1998 году в г. Иваново, а потом переехал в Москву, где я до сих пор живу и работаю диджеем и промоутером (промо-группа PROMO LINK).
    Как DJ я играю, как правило, 100% R`n`B, но иногда Europop и House по настроению. Раньше я работал в таких клубах, как: Koko Jambo (г. Иваново), Karma Bar, Sanaga, Voodoo Lounge, Kasus Konus, Sur CafИ и `Voina i Mir`.
    Также я работал, как приглашенный DJ, в разных городах России (Волгоград, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону и т.д.) на проекте Malboro Promo, который назывался Sunrise.
    Помимо этого работал на различных open-air вечеринках в Москве и Подмосковье.
    В настоящее время работаю в клубе B-52, Boar House, Coconuts Club и B-Club.
    Как промоутер я раньше организовывал вечеринки в таких клубах, как Manhattan, Beverly Hills и в `Voina I Mir` до его закрытия. На
    данный момент я устраиваю r`n`b вечеринки в клубе Coconuts и B-52 (уже 4 года).
    Я говорю на 5 разных языках: английском, французском, русском, пиджин (pidgin=broken English), и лимбум (leembum - народный язык).
    Увлечения: люблю танцевать, читать рэп и петь в стиле рагга, занимаюсь этим с 1992 года. В свободное время люблю смотреть музыкальные клипы и работать в Интернете. Люблю красоту во всех ее проявлениях.
    Мои любимые музыкальные исполнители: Bob Marley, Michael Jackson, 2pac Shakur, DMX, MC Hammer, Whitney Houston и J.Lo.
    Также мне нравятся такие русские исполнители, как Дискотека Авария, ВИА-гра, Валерий Меладзе и Земфира.
    Любимые актеры - Kevin Kostner, Jackie Chan, Julia Roberts и Steven Seagal.
    Любимые спорстмены - Mohammed Ali, Pele, Zinedine Zidane, Roger Milla и Bruce Lee.
    Я мечтаю стать одним из самых известных диджеев планеты и создать свой музыкальный проект.

    Дискография:
    1. DJ TimSheriv - Da Geneziz (R`n`B/Hip Hop live mix) - 2CD's
    2. DJ TimSheriv - Da Bombastik Bitz (R`n`B/Hip Hop/Reggaeton Live Mix vol.2) - 1CD
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  3. #3
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: DJ

    DMC Rodjer

    DMC Rodjer играет на шести инструментах: гитара, бас-гитара, саксофон, ударные, фортепьяно, гармошка.

    За день до отчётного концерта на «Фабрике» Фадеев принёс Rojer'у песню – парень наотрез отказался её петь, и продюсер предложил ему придумать что-нибудь своё. Rojer сочинил композицию «Свобода», но ему нужно было вставить туда рэп – друг познакомил его с DMC Simon, который согласился записать с ним трек. После «Фабрики» Rojer пошёл к Simonу, попросил его научить ремеслу диджея и фишкам MC. Своим учителем DMC Rodjer определённо называет также Dj Baks.

    Своей аппаратуры у Rodjera пока не было, и он решил поработать MC, благо лицо у него засвеченное, по телевизору все видели и узнают. Бывший фабрикант стал просто одержим желанием миксовать музыку, так что деньги, накопленные на новую машину, спустил на диджейскую аппаратуру. «Всё стоит у меня дома – пульты, акустика…», — с гордостью говорит Rojer.

    Так он стал DMC Rodjer, успевший за короткий срок побывать на сценах Black&White, B-club, Infiniti, RnB-cafe, King’s Club, Goodwin, Shambala.

    Надо сказать, что DMC Rodjer не является реппером. Прежде всего, он – диджей, и одновременно MC – заводит публику на вечеринках, но текста свои не пишет. Очень любит миксовать олдскульные вещи со вставками какого-нибудь транса, перебивать отрывки модной rnb-песни старой доброй русской мелодией.

    Публика узнаёт мотивы, и её это радует. «Очень часто в наших клубах играет однообразная программа. «Я люблю внести что-то новое, оригинальное, не похожее на других, чтобы народу не было скучно», — говорит DMC Rodjer.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения