+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 233

Тема: WarСraft III (New's)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    Интервью с 4K^Grubby Поздравляем тебя с победой 3-1.
    Мне струдом удалось выиграть Lucifer'a, так что я очень доволен победой. Он применил новую страту, и мне пришлось весьма нелегко. Когда в последней игре БистМастер умер, я почувствовал - наконец-то победа. Те, кто считают, что оркам легко играть против андедов, сами не играли против них. Особенно против таких игроков мирового уровня, как Lucifer. Я лишь повторял про себя: "Я играю против лучшего андеда в мире, Lucifer'a".

    Раньше твои выступления на корейской прогейминг-арене были не самыми впечатляющими.
    Но и не самыми плохими. Тем более, у меня побед было намного больше поражений на лигах MBC и OGN. Все равно, корейцы как игроки очень сильны, особенно Sweet: на BWI 2006 он победил, и в его победе я не сомневался.
    Какие дальнейшие планы у тебя после победной игры?
    Кто бы ни был моим следующим противником, постараюсь никому не проигрывать.
    Останешься ли ты в Корее до начала следующего тура W3?
    Скоро начнутся игры четвертого сезона Battle.Net, поэтому мне придется вернутся в Европу.

    Как собираешься потратить выигранные призовые?
    Пусть это будет моим секретом.
    С тобой была твоя девушка.
    Она приходит поболеть за меня на каждый матч. Мы встречались с ней весь последний год, но серьезными отношения стали 2-3 месяца назад.

    Что тебе понравилось из корейской кухни?
    Овощной суп и слоеная свинина.
    Очень скоро - 10 числа, тебе предстоит игра с Moon'ом на SuperFight, об этом уже очень много говорили и писали, твой комментарий?
    Я отрабатывал много страт перед игрой с Lucifer'ом, теперь же все мысли у меня будут направлены на то, как обыграть эльфа. Очень важно будет проанализировать каждую мелочь в каждом реплее.
    Несколько слов в адрес Lucifer'а.
    Он очень разочарован сегодняшним проигрышем. Надеюсь, он сможет больше готовиться к каждому матчу и биться в каждой битве до последнего.

    Как оцениваешь свое выступление на WCG 2006?
    Я очень сожалею о том поражении. Не потому, что упустил титул, а из-за проигрыша Sky'ю. Если он попадется мне на World Warcraft War, я уж точно выиграю его. Я совершил слишком много ошибок на WCG, вот в чем причина моего поражения в той игре.
    Ну и что-нибудь твоим корейским фанам.
    Спасибо вам за вашу поддержку.

    <3<3


  2. #2
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    nGi готовы не хуже Praetoriani

    Лучше названия новости не придумаешь, ведь она опять из тех, в которых речь пойдет о команде, которая собирается принять участие в квалификации к WC3L XI. Но, здесь есть одна большая поправка. В отличии от, например, тех же Praetoriani, команда nGi (National Gaming Idea) является нашей, родной, русской.
    nGi - совсем молодая команда, которая состоит из отличных, готовых к бою игроков.
    Состав nGi:
    • Voland (менеджер)
    • Watcher (менеджер)
    • Bart (менеджер)
    • FlasH
    • Alone
    • Sains
    • Bamnup
    • Tama
    • Naps
    • Infer
    • Swip
    Как видите, здесь есть как новые, так и старые имена. Чего стоит хотя бы FlasH, который не нуждается в представлении. Мы решили связаться с менеджерами этой команды, а это вылилось в небольшой комментарий, который мы вам с гордостью и представляем:
    Watcher: Меня зовут Владимир, и я являюсь менеджером команды nGi. Идея создания данного проекта принадлежит Tama, который также известен своими отличными выступлениями, играя в АТ за NE. В нашей команде у него будут обязанности и менеджера, и игрока. Собственно говоря, хотелось создать хорошую и конкурентоспособную команду, которая не будет позорить наш флаг. Наверное, стоит немного рассказать про наших игроков. Пожалуй, интересной для всех новостью может стать то, что FlasH - некогда один из сильнейших игроков СНГ, сейчас усиленно тренируется, дабы помочь нашей команде. Swip, Infer и Naps - парни из Armsing, которые неоднократно проявляли свой скилл на различных ивэнтах. Sains и Alone - два наших таланта, на которых мы возлагаем большие надежды. У парней очень специфический стиль игры против каждой расы, и, надеюсь, они будут помогать нам в сложную минуту. Последний, о ком еще не было сказано - Bamnup. Это единственный орк в нашей команде, который известен своими победами над серьезными соперниками на Incup`ах и Armsing`ах, где он смог одолеть самого Deadman`а. Первым серьезным испытанием для нас станет, конечно же, квалификация на WC3L XI. Надеюсь, вы будете за нас болеть, а мы радовать вас своим выступлением!

    <3<3


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения