EM WC3, Первый тур: Игры в группе С
Сегодня нас ждут два интересных матча в рамках Extreme Masters, которые завершат первый тур в группе С. Первым и менее интересным матчем будет для нас встреча mTw-Protois и 4K.ToD. Прогнозы - дело неблагодарное, но рискну предположить, что матч закончится со счетом 2:0 в пользу француза.
Во втором матче играет nGi.Naps против fnatic.ElakeDuck`а. Последний после своего возвращения находится в такой классной форме, будто он и не прекращал играть на несколько месяцев. Кстати, думаю, что нашим читателям будет интересно узнать, что россиянин сыграет сегодня хуманами. Вот, что думает nGi.Naps перед своим сегодняшним первым матчем на Extreme Masters:
nGi.Naps: Настроение хорошее, так как буду играть от друга (nGi.Sains), который мне все подскажет по хуманской части. Играть буду хуманом - это я точно знаю.
На матчи открыты ставки, поэтому поспешите сделать ваш выбор!
fnatic.ElakeDuck [0:1] nGi.Naps
mTw-Protois [0:2] 4K.ToD
ID.LiiLD.C [x:x] MYM]ThomasG

Да, переработана страничка группового этапа, в которую можно попасть через навигационное меню или нажав сюда. Теперь все результаты будут учтены в специальных таблицах, и вы всегда сможете посмотреть, кто в какой группе лидирует.
[ 21:40 ]: Очень неплохой получилась первая игра между шведом и россиянином. Не смотря на флуд первого, наш парень смог одержать сложную победу и повел в этой встрече. Ждем следующую игру!
[ 21:20 ]: Не люблю, когда переносят игры, особенно на более ранний срок. Так, из-за этого, в наши ставки сегодня не попала третья сегодняшняя встреча, которая была запланирована на другой день. В ней встретятся игроки из группы D - ID.LiiLD.C и MYM]ThomasG.