WC3L XI: Участники квалификацииВот и настало расставить все точки над "i" уже в одиннадцатый раз. Именно под этим номером совсем скоро стартует квалификация в самую престижную лигу в Warcraft III - WC3L. А сегодня стали известны участники этого интереснейшего события.
Только четыре команды из ниже перечисленных, а также тех, которые присоединятся к ним в следующем туре, получат квоты в регулярный сезон. У кого есть шанс? Смотрите ниже!

Australia United n!Faculty Avant Garde oXmoze.WeiRd Cube Sports Praetoriani ecLipse Team RedCode.X-Fi EuropeanFightClub S4 Gaming eGameSpoint Serious Gaming FourVision Simplicity Gaming G2H Gaming sTarComa.Tagan ID Gaming Take 2 ieS Virtual Gaming Team Delta Kings of Warcraft 3 TeK-9.Network MeetYourMakers.Sca Templars of Twilight Myth Gamers World Elite.Europe Network Generation Wisdom Nerve VictoryКстати, помните сегодня мы писали, что менеджеры ieS Virtual Gaming еще выскажутся у нас на сайте? Так вот, мы отвечаем за свои слова и представляем вам некоторые комментарии менеджера этой команды - Xeon`а:
Вашей команде еще только три месяца, а уже такой успех - попадение в число допущенных к квалификации на WC3L. В чем секрет вашего успеха?
Ну я бы не назвал это успехом, ведь особых результатов и достижений пока нет. Но если все таки комментировать, то мог бы отметить просто очень большое стремление команды и сильную мотивацию, за которую большое спасибо нашим хорошим спонсорам, в частности компаниям Megatrade.ru и Eurocase.cz. Также неплохая организация, ведь, собственно, именно благодаря этому мы и попали в список команд, допущенных к квалификации WC3L - грамотно сделанная и оформленная заявка - это 75% успеха!
Ну, просто молодцы. Тогда скажи, в чем заключается цель вашего участия на этом турнире: просто попробовать свои силы с хорошими командами или же что-то большее?
Трезво расценивая силы, я не могу сказать, что-то вроде "конечно же мы всех порвем и т.п.". Но тем не менее, я надеюсь, мы сможем хорошо выступить. Просто попытаемся сыграть в свою игру, но это не значит, что мы намерены просто поиграть, конечно нет! Настроение боевое, поэтому мы готовы дать хороший бой практически любой команде-участнице