Интервью с Moon'ом и Grubby после Super Fight'аПоздравляем тебя, Moon, ты победил предрассудки по поводу предстоящей битвы и выиграл этот матч! Как ты себя чувствуешь после этого?
MYM]Moon: Уже давно я не выступал так хорошо. Grubby - очень сложный оппонент, поэтому я тренировался очень усиленно и приготовил к этому дню множество стратегий. Но перед матчем я и не думал, что выиграю со счетом 2:0. Так или иначе, я победил и очень счастлив. Я буду еще больше тренироваться, чтобы показывать моим фанатам еще более фантастическую игру.
Ты никогда не проигрывал оркам в Корее, этому есть какое-то объяснение?
MYM]Moon: Ну, на самом деле, нет ничего особенного в том, что я побеждаю орков в Корее. Может быть это потому, что я очень много готовился к этому матчу.
Ты побил MYM]Lucifer'а первого ноября и стал чемпионом. Если Мун тоже примет участие в W3, ты сыграешь с ним?
4K^Grubby: Мой следующий противник в W3 еще не определен, но кем бы он ни был, я сделаю все возможное, чтобы победить. У меня нет достаточно времени, чтобы подготовиться, но если я встречусь там с Муном, то я постараюсь не проиграть ему снова. Все игроки на W3 хороши, так же, как и обстановка на этом событии. Уверен, и в следующий раз там будет все отлично.
В обеих играх против Moon'а ты перехватывал инициативу ранней стратегией, но проигрывал в конце. Почему так?
4K^Grubby: Я не слишком-то напряг Муна на Twisted Meadows, да еще и контролил не очень эффективно. Думаю, поэтому я проиграл.
На Гранд Финале W3 ты смотрел игру тиммейтов Lucifer'a и Grubby. Тебе помогло это в сегодняшней игре на Super Fight'е?
MYM]Moon: Я пришел поболеть за Люцифера, но он проиграл. Очень жаль. Перед Гранд Финалом W3 Lucifer приготовил множество тактик, но Грабби выиграл благодаря блестящему контролю. А я вдруг понял, что могу подготовить для него кое-что неожиданное. Проигрыш моего друга Lucifer'а воодушевил меня на хорошую игру в Super Fight'е.
Как друзья отреагировали на твое участие в Super Fight'е II?
MYM]Moon: Все они были в восторге, когда услышали о моем участии, и я был рад этому.
4K^Grubby: Все были удивлены и кто-то даже спросил: "Ты сумасшедший?" (смеется)
Кажется, ты нервничал перед игрой, почему?
MYM]Moon: Не совсем. Было холодно и руки немного онемели, и я дрожал всю игру. В тепле и с хорошим кондишэном я бы чувствовал себя лучше. Ну и конечно Грабби - очень сильный игрок, и я чуть-чуть нервничал. (улыбается)
Ты по ошибке получил предупреждение, когда написал GL в первом матче на Twisted Meadow?
MYM]Moon: На международных соревнованиях нет такого правила, поэтому я сделал это ненамеренно. Я немного испугался, когда получил предупреждение, поэтому в будущем уже не повторю такой ошибки.