Интервью с TR)Yellow и wNv.XiaOt

Интервью с TR)Yellow

Собираешься ли ты присоединиться к wNv в ближайшем будущем? Или вчерашняя новость - какое-то недразумение?
Правда заключается в том, что я не знаю, зачем wNv вписали меня в список своих игроков на WC3L. Я не давал им никакого повода даже подумать о том, что я буду за них играть.
Во вчерашних заявлениях была фраза, звучащая примерно так: "Но старый ID Yellow все еще используется. Говоря больше, у игрока не получилось достигнуть положительного результата в разговоре с менеджерами wNv".
У меня есть аккаунт на сайте ESL, но не Mini. Я всегда использую, и не собираюсь менять эту традицию, Yellow в играх как свой ID. Мне кажется, что "У игрока не получилось достигнуть положительного результата в разговоре с менеджерами wNv" - это еще слабо сказано. Правда в том, что у нас не было разговора, следовательно, ни о каком присоеднинении речи быть не может.
Получается, wNv вписали твой ник в свой состав без твоего ведома?
Я думаю, могли быть какие-то проблемы. Но менеджеры команды не связывались со мной лично, поэтому я был просто шокирован новостью обо всем этом.
Но ты сказал в своем интервью, что хотел бы присоединиться к сильному клану, такому, как wNv. Верно?
Ну, если честно, то о wNv я говорил, приводя пример. Я хочу вступить в сильный клан, чтобы вернуться в WC3L. Этот турнир очень хорош, и я хотел бы играть в нем.

Интервью с wNv.XiaOt

Привет, XiaOt. Думаю, ты знаешь, что люди обсуждают происшедшее между Yellow и wNv.
Не знаю. Наверняка, это все просто недоразумение.
Из-за проблем с коннектом в WC3L принимает участие мало китайских команд. Смогли ли wNv исправить ситуацию?
Сейчас еще рано говорить об этом. Но, надеюсь, все будет хорошо.
В вашем клане всего пять игроков, которые будут играть на WC3L. В другом китайском клане - World Elite, больше игроков. Это может плохо сказаться на ваших успехах?
Пять человек достаточно. Мы много не думали на эту тему, ведь наша цель - стать более сильными, играя на WC3L.