mYm.dota

Проект Meet your makers анонсировал состав в дисциплине DotA Allstars. Эта новость не стала сенсацией, ведь в течение длительного срока турниры Prime Defending, организаторами которого выступали mym, считались лучшими среди других соревнований в дисциплине DotA. Так, в состав mym вошли те игроки, которые одержали победу на последнем турнире серии Prime Defending, ранее известные как Team Joy.
И вот что говорит по этому поводу новоиспеченный член команды mym, а по совместительству капитан состава – Maelk:
Мы просто в экстазе от этого события. Надо отметить, что это событие не только огромный шаг для нас, но и для всего европейского dota сообщества. Некоторые американские проекты уже имеют собственные dota составы, а теперь и Европе в лице проекта mYm последовала этому. Я надеюсь, что другие известные проекты последуют примеру mYm и обратят внимание на эту динамично развивающуюся дисциплину.
От себя могу добавить, что сбывается то, о чем я говорил еще во время своей работы на cyberfight – dota становится тем же, чем был counter-strike во время своей бета-версии, а именно самой популярной игрой среди масс. Только развивается dota гораздо более динамично, по той причине, что сейчас сам электронный спорт развит намного больше, чем во время cs`a.