aCup OLDI № 13

Тринадцать, видимо, - цифра неблагоприятная для главного фаворита России Дедмана. На тринадцатом онлайновом чемпионате aCupOLDI по варкрафту он дошел лишь до полуфинала, где его успешно победил неплохой игрок из Вильнюса ieS.RESET-Lose.
Однако затем на пути однократного чемпиона aCup'а встал Neytpoh, играющий из Москвы. Юра специально приехал из Владивостока заранее, чтобы потренироваться к Асусу, а за одно и выиграл этот чемпионат - неплохая тренировка к крупному ЛАН-турниру.
Хитовые, должно быть, получились демки. Надеемся, игроки не будут играть в шпионов и реплеи появятся на сайте турнира, а значит, и у нас.
Результаты:
1 место - Neytpoh - 7 тыс. руб.
2 место - ieS.RESET-Lose
3, 4 места - eQu.Arx0nt, Deadman.SK

Победитель поделился с нами своими впечатлениями:
"Это первый онлайновый акап, который я выиграл. Мне повезло с сеткой, и я не играл ни с кем супер сильным =) Ожидал увидеть Дедмана в финале и был готов ко встрече, но он проиграл лузу, и я понял, что обязан взять этот акап. Днем раньше я слил нубам в турнире в плейграунде и вылетел, выиграв всего одну игру. Много думал о своей игре и кое-что изменил в ней, стал аккуратнее что ли...не знаю. В последней игре я сильно волновался и очень плохо играл начало. Почти проиграв, я начал играть в своем любимом стиле - задолбал луза постоянными налетами на базу и не давал выйти с нее =)".
Поздравляем Юрия с победой!