4K^ToD в Корее Как сообщает официальный сайт W3, один из лучших игроков за хуманов - 4K^ToD, недавно сообщивший о своей просьбе к админам Extreme Masters вычеркнуть его из списка участников этой онлайн лиги, успешно приземлился в корейском аэропорту, дабы принять участие в матче 3 раунда корейской лиги против недавнего победителя SuperFight`а - MYM]Moon`а.
Как только француз спустился из самолета, на него сразу же налетели журналисты W3, которые взяли у него небольшое интервью, главной темой которого стал предстоящий матч против корейского эльфа.
[22.11.06 - 14.30] 4K^ToD [Best of 5] MYM]Moon - Сделать ставку
Мы же, в свою очередь, предлагаем прочитать вам перевод этого материала на русском языке!

Как мне известно, для начала ты бы хотел взглянуть на финалы азиатского Ladder Season 4. С кем из участников у тебя наиболее хорошие отношения?
У меня много корейских друзей, ведь я посещал эту страну не один раз. Лучшими же друзьями для меня являются Cho, Dae-hee (FoV), Sweet, Remind и другие.
Смотрел ли ты игры Moon`а против Zacard`а на прошлой неделе? Игры получились просто фантастические, несмотря на счет 3:0.
Нет, не смотрел, хотя и видел игры Moon`а против Grubby на SuperFight. Это из-за того, что я не сильно интересуюсь матчами, в которых не участвуют хуманы.
Хорошо. Чего ты ожидаешь от матча против Moon`а?
Эльфы - имбаланс, а Moon - лучший игрок за эту расу. Думаю, это будет тяжелый матч для меня.
Есть ли карты, на которых у тебя есть преимущество перед твоим соперником?
Только Lost Temple, который Moon вычеркнул! Это, конечно, ухудшило мое положение.
Все же, наверное, для тебя будет хорошо, если ваши стартовые позиции на Turtle Rock будут соседними.
Нет. Даже если это произойдет, я думаю, что Moon справится с ситуацией.
Ты проиграл SK.HoT`у несколько недель назад на King of The Hill.
Да, он в отличной форме и чуть ранее выиграл бронзу на WCG 2006. Ко всему этому, он тоже имба эльф.
Он закончил третьим, а ты вторым...
У меня не было матчей против эльфов кроме игр с Levin`ом. Мне повезло, что я никогда не играл с корейскими игроками за эльфов на WCG.
Хорошо. Что ты думаешь о хумановских матч-апах?
Хм, у меня нет проблем против орков. С андедами потяжелее, однако с эльфами все хуже в несколько раз.