TeamLiquid: рейтинг прогеймеров Накануне на крупнейшем американском портале teamliquid.net появился очень интересный рейтинг корейских прогеймеров, составленный не на основе выигранных или проигранных матчей, а на мнении одного человека - DJEtterStyle. Но несмотря на "необъективность" данного рейтинга, мы представляем его вашему взору, так как такой оригинальный материал не должен уйти от взора читателей proplay.ru!
Предупреждаем заранее, текст переводился с "жаргонного" английского, поэтому мы постарались максимально передать вам атмосферу "стёба" автора, но нецензурную лексику вы не увидите. А вот собственно и сам рейтинг, назван он POWER RANK:

1

IPXZERG

Даже не думайте с этим спорить =)

2

AnyTime

Просто посмотрите его игры с прошедшего OSL. Потом посмотрите игры Нады. Потом опять посмотрите игры AnyTime`а. А потом только попробуйте сказать мне, что Нада был лучше

3

Nada

Хмм, 3 место... Вероятно, из-за того, что он взял этот OSL, имея "cream list" оппонентов (имеется в виду слабых, "сладких" соперников -прим.автора). Но если он ещё раз проиграет в ближайшее время пару игр таким людям, как Mingu, то сами знаете, где будет его место в следующем рейтинге..(составитель рейтинга явно неравнодушен к Nada^^)

4

Midas

Он мог бы завести хорошенькую подружку, продолжая жечь такими же темпами, но если бы я оценивал свой рейтинг по скиллу в соблазнении, то TossGirl была бы постоянной TOP1, что было бы несмешно. Поэтому у мидаса лишь четвёртое место, учитывая его полуфинальные игры.

5

Sea[Shield]

Мы все прекрасно знаем MatchOrder (порядок матчей^^): пройти в OSL, доминировать везде, где можно, а потом попасть на сильного ZvT игрока и слиться 1-2. Он сделал это дважды в этом сезоне, но в один прекрасный день, мы надеемся, он одолеет этого зерга! И это будет день, когда мы с гордостью скажем - Sea[shield] - мужик! А до тех пор - лишь пятое место в рейтинге.

6

GGplay

GGplay - это единственный нормальный чел в Hanbit Proleague(корейская командная лига - прим.автора). Своими выступлениями он принёс своей команде массу побед. Но это не помешало Anytime`у размазать его в OSL. Но всё же я, конечно же, знаю лучше, кто есть кто на шестом месте в моём рейтинге.

7

GoRush

Так же как и с молодому человеку сверху, AnyTime`у ничего не помешало надрать GoRush`а на OSL. Честно говоря, игра этого зерга на OSL меня абсолютно не впечатлила, но в совокупности с его выступлениями за SKT1 в ProLeague он получает седьмое место.

8

Bisu[Shield]

Я по-настоящему хотел запихнуть Бизу повыше - он действительно показывал стоящие результаты и искусные игры. Но потом он проиграл "Good-Fuc*ing-Friend"(цитата из авт.текста без перевода =) ) Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел поставить его повыше, но проиграть GoodFriend`у... Я не могу в это поверить...

9

Nal_ra

Я НЕНАВИЖУ Nal_ra. Он осквернил имена всех протоссов повсюду. Но, раздраконь его, он продолжает выигрывать! Поэтому я кидаю ему кость и даю девятое место.. Я подарил ему право орать направо и налево : "Есть кто-то ниже меня по рейтингу, я не последний!!!!!"

10

Jju

Мне непрятен Jju, но также, как и Nal_ra, он показывает результаты. Из-за того, что он проиграл Silver`у в самом "стрёмном" ZvZ, я не нашёл лучшего места в моём рейтинге для этого игрока.


Рейтинг Power Rank будет обновляться каждый месяц, proplay.ru будет держать вас в курсе событий. А те, кто хочет оценить авторский отжиг на английском языке - милости просим на официальный источник рейтинга.