эээээ.... после того как я посмотрела на людей с искорёженными лицами, кривыми носами, потресковшимися губами- думаю врядли соглашусь на операцию...
молодые, красивые девушки приходят в клинику, чтобы убрать горбинку с носа( хотя лично моё мнение, в половине случаев- приходят идеальные девушки, этакие "барби", которые уже потеряли своё лицо... уже нечего оперировать всё уже и так идеально)... проходит операция, проходит три месяца, заживают швы- и они обнаруживают, что нос сделали криво ... они возвращаюцца в клинику переделывают нос и за одно обнаруживают, что у них маленькая грудь....
делают за одно себе ещё и грудь...
проходят месяцы, сначала вроде всё нравицца, но потом девушки обнаруживают, что у них болит спина...но это ничего, посравнению с тем, что рано или поздно имплонтанты начинают протекать, вокруг них образуюцца отёки... и всё это выглядит-ужасно
девушки возвращаюцца в клинику и меняют себе имплонтанты...
хорошо если всё обойдёцца без осложнений... а сколько операций заканчивались смертью пациента... это не такая уж редкость..

пластические операции нужны только в крайних случаях, когда человек, допустим, попал в аварию, и подругому никак