+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: World of WarCraft (New's)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Ответ: World of WarCraft (new's)

    Цитата Сообщение от GigaByte Посмотреть сообщение
    1. имел я это модерство во все щели я уже был модером на этом форуме ,во всём игровом а не только в одном жалком раздельчике
    2, да ты начал с выхода Бёрнинг курасейда (который вышел сегодня) и закончил выходом вова который вышел в 2004... ппц
    игровой состоит из 1 разделишки?)
    имел я тебя=)
    очки парить?0-0
    ЗЫ дабы не флудить...
    __________________________________________________ ________________________________
    WoW: Burning Crusade: 70ка за 28 часов!

    Интересная новость появилась в киберспортивных массах. Думаю, вы помните, как мы говорили о том, что аддон к самой популярной MMORPG (недавно обнаружено 8 млн. игроков) - World of Warcraft, совсем скоро появится на полках магазинов в свободной продаже. Так и произошло в понедельник, в 02.00 по Москве. Но что в этом такого интересного?
    В Burning Crusade максимальный левел игроков был повышен с 60 до 70. Конечно же, нашлась масса желающих, которые сразу же стали всеми возможными способами зарабатывать экспу (опыт), дабы стать первыми, кто достигнет 70 уровня. По всем прогнозам на это у самого найтмарного игрока должно было уйти не меньше нескольких суток. Однако некто Gawell так явно не считал.
    Ему удалось достичь самого высокого уровня всего лишь за 28 часов! Конечно же, нашлись желающие узнать, как французу это удалось. Оказывается, все было отлично спланировано, и вся его гильдия помогала ему убивать различных мобов. Кто-то лечил его, кто-то помогал атаковать и т.д.
    Вот такая вот новость об очередном мировом рекорде.
    Последний раз редактировалось Kirillqa; 20.01.2007 в 06:00.

    <3<3


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения