Опальный полузащитник мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм высказал президенту «Бланкос» Рамону Кальдерону все, что думает о нем, прямо на глазах у партнеров по команде.

На тренировке мадридского клуба Дэвид обрушился с критикой на руководителя команды, некоторое время назад позволившего себе нелицеприятные высказывания в адрес ряда игроков.

«Вы показали свое истинное лицо, - констатировал Бекхэм. - Это было очень невежливо с вашей стороны, но зато теперь всем ясно, что вы лицемер и лжец».

Такую информацию опубликовало в пятницу издание Various. Тем временем, другой английский таблоид Daily Mirror приводит заявление главного тренера «Реала» Фабио Капелло, в котором итальянец поставил под сомнение досрочный отъезд Бэкса в США, где экс-капитана английской сборной ждет - не дождется команда «Лос-Анджелес Гэлакси». Ранее Капелло говорил о том, что англичанин больше не выйдет на поле в основном составе Королевского клуба, теперь же он не столь уверен в собственных словах.

«Бекхэм - большой профессионал, и он всегда работает очень усердно, - признал итальянский специалист . - Я могу поменять свое решение в любой момент. Что же касается другого «опального» футболиста Роналдо, то я его не представляю в футболке какого-либо клуба, кроме мадридского «Реала». Пока он находится с нами, он игрок этой команды».

Бразилец Роналдо подвергся обструкции от президента клуба Рамона Кальдерона вслед за Бекхэмом.

Ну а результаты «Бланкос», под стать атмосфере в команде, в последнее время не слишком радуют мадридских болельщиков. В частности, в четверг «Реал» вылетел из Кубка Испании, сыграв на своем поле вничью с «Бетисом» - 1:1. В первом матче - на выезде - подопечные Капелло также добились лишь ничейного результата - 0:0. Таким образом, «Бетис» прошел в четвертьфинал за счет гола, забитого в гостях.