+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Новости

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Wanna be R'n'B Аватар для LiRika
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    321

    По умолчанию Ответ: Новости

    Самые близкие друзья Ратмира, в числе которых был и Тимати, ночь перед похоронами провели в его квартире. Они как могли успокаивали его безутешную маму Лялю Михайловну и помогали решать организационные вопросы похорон. Почти все расходы взяли на себя именно его друзья и продюсер «Фабрики звезд - 4» Игорь Крутой.


    Слезы
    Игорь Яковлевич отложил все свои дела и наутро приехал попрощаться с юным подопечным. Продюсер и композитор одним из первых приметил талантливого цыганского парня и предложил ему стать солистом группы «Банда». Он поддерживал юное дарование, помогал ему до последнего дня.

    Следом за Крутым в церковь, в которой отпевали Ратмира, стали подниматься приехавшие «фабриканты»: Настя Кочеткова (с мужем Резо Гигинейшвили), Стас Пьеха, Антон Зацепин, Ирина Дубцова.

    - Мы помним его живым, и никто из нас не может поверить в то, что его больше нет с нами, - в один голос повторяли «фабриканты».

    Только у Тимати уже не было сил ни говорить, ни плакать. Красные от слез глаза рэппер прятал под темными очками.

    После смерти Ратмира в память о младшем брате, как называл его Тимати, он сделал татуировку на руке.

    - Она состоит из нескольких строчек последней песни Ратмира «Мой путь», - рассказал «ТД» друг певца Сергей.

    - Я как будто похоронил брата, - сказал после похорон Тимати.


    Мама
    Прежде чем тело сына предали земле, его мама умоляла родных открыть гроб, чтобы последний раз взглянуть на любимого сыночка. Когда крышку приоткрыли, обессилевшая от горя женщина (к этому времени ей сделали не один успокаивающий укол) упала в обморок.

    - Врача, реанимацию, срочно! - кричали выбежавшие из церкви родственники. – Ляле плохо, она потеряла сознание!

    Потерянную женщину на руках отнесли к дежурившим врачам, и через некоторое время она при поддержке родных шла к месту, где должны были похоронить ее единственного сына. Она поцеловала фотографию Ратмира и прокричала, что было силы:

    - Оставьте меня в покое! Сынок, ты был моей жизнью, но мы с тобой скоро увидимся


    смотри на 2 эти фотографии...эток аменное лицо Тимати...Рыдающая алекса..и это лицо будто умершей ксюши=((у меня нету слов=((
    вчера пришла мысль в голову-что дальше??смерть это как обрывок памяти??все там встретяться..но мы этого не поймем....=(эти слова только для успокоения души=((

    значит мы должны ценить каждого человека,кто рядом...каждую минутку..все хорошие и плохие моменты=((да каждый день погибают люди,но только ,когда помирают близкие,родные или даже кумиры..те кого мы любили через телевизор,видели иногда...только тогда к нам приходит прозрение=((
    так будем ценить людей ,мало ли что,как судьбе будет угодно...есть только 1 сила,которая правит в мире-это не президент и не деньги..не власть и сила..это БОГ....и никуда не деться..мы сами можем поменять себе судьбу,но нужно стараться совершать как можно меньше ошибок...

    P.S наверное это 1 из самых длинных постов..которые у меня были..честно слов нету=((только хочеться сказать,вас помнят,любят и никогда не забудут=((Может для кого то это станет уроком=((
    все ранво нужно быть человеком и чувствовать все это..не понимаю тех,кто может на покойников говрить что то в оскорбление...будьте людьми...сочувствую всем родным и близким погибших....единственная мысль в голове-RiP...они ушли..это большая потеря...


    ни слов ни эмоций..бедная женщина=((

    Hot music - hot life - and I'm hot in ma soul, baby

    {{ Let's li$ten to RnB !!! }}

    feel ma body, feel ma dance

    I maybe young, but I know what I wanna (c) Shareefa


  2. #2
    Wanna be R'n'B Аватар для LiRika
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    321

    По умолчанию Ответ: Новости

    Hot music - hot life - and I'm hot in ma soul, baby

    {{ Let's li$ten to RnB !!! }}

    feel ma body, feel ma dance

    I maybe young, but I know what I wanna (c) Shareefa


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения