+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Афоризмы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Когда глаза страшатся, а руки не делают, тогда делают ноги.

    Из замечаний критика: Это все конечно гениально, но не более того...

    Немногие женщины знают, что хотят, но даже они, как правило, не знают зачем.

    То, что от неожиданности можно потерять дар речи, к сожалению, справедливо только для мужчин.

    Для маленького человека любое будущее большое.

    - Иногда приходится жалеть, что твой друг не был большой свиньей,- вздыхал Винни Пух, обжаривая Пятачка на костре.

    Ничто так не ограничивает твои действия, как фраза "Да, делай - что хочешь".

    Если мужчина видит в неодушевленном предмете обнаженную женщину, значит он - художник.
    Если мужчина видит в обнаженной женщине неодушевленный предмет, значит он - ее муж.

    Ухватив мысль, вы тем самым прерываете ее полет.

    Граница как женская одежда - чем прозрачнее, тем лучше.
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  2. #2
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Конь - это кентавр, который растерял все человеческое.

    Женщина всегда готова помочь мужчине закрыть глаза на ее недостатки.

    Чем больше у тебя составляющих для счастья, тем меньше вероятность того, что они образуют единое целое.

    Раздражает не то, что кучка негодяев наворовала кучу денег, а то, что они уверены, что ты им завидуешь.

    Чем лучше получился у тебя афоризм, тем меньше вероятность того, что ты его автор.

    С какой силой человек притягивает деньги, с такой же силой он отталкивает людей.

    Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

    О какой широте кругозора можно говорить при таких размерах замочной скважины.

    Почему-то про человека, который сыпет отборным матом, говорят, что он не выбирает выражения.

    Если человек начинает цитировать самого себя, значит, он уже потерял надежду, что за него это сделает кто-то другой.
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  3. #3
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Уж сколько сорвано масок, а открытых лиц больше не стало.

    Сочетание "царевна-лягушка" - безусловно мифическое, ведь в жизни женщины очень четко делятся на "царевн" и "лягушек".

    Фраза преподавателя военной кафедры: Шутка должна быть смешной и неожиданной, как удар дубиной в темноте.

    Зачастую посредственный комедиант может устроить великую трагедию.

    Не надо ждать милостей от природы, особенно после того, как их у нее отобрали.

    Не так уж плохо отбиться от рук, особенно, если они тянулись к твоему горлу.

    Как убежденный сторонник дарвинизма, Папа Карло, прежде чем сделать Буратино, вырезал из полена обезьяну.

    Мужской храп задуман природой для того, чтобы женщина не слишком огорчалась, что ее муж не пришел домой ночевать.

    Последний, кто верил в мою гениальность, был акушер.

    После пластической операции его рожа уже не просила кирпича, она просто его требовала.
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  4. #4
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Требуются девушки с чувством такта на горизонтальную работу. Пейдж. 00002 аб. "Клубника"
    Продаются котята. Недорого. 50 рублей ведро.
    Продаем детские бензопилы. Маленькая бензопила полностью заполнит досуг вашего ребенка, а вы спокойно займетесь делами.
    Циклюю паркет. Недорого. Правда, хреново...
    Срочно продам подводную будку для Муму. Спросить Герасима.
    Подземный гараж в лесу. Сыро. Страшно. Дорого. Тел. 3451-24-77
    Пластилиновые окна - это реально! Не верите? Хрен с вами.
    Куплю оверлок б/у, недорого. Хоть узнаю, что это такое.
    Спасаю от женитьбы и замужества! Недорого и мерзко. А по другому - никак!
    Новый магазин для любителей рыбной ловли открылся по адресу ул. Керенского, 25. Здесь вас ждет широкий выбор разнообразных снастей, спиртных напитков и продуктов питания. В продаже имеются также живая рыба и книга "Рыбацкие истории", в которой вы всегда найдете, что рассказать жене или приятелям.
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  5. #5
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Искусство политика заключается в том, чтобы все заметили, что он бросился на амбразуру, но никто не заметил, что пулемета в ней нет.

    Не надо навязчиво ставить России вопрос ребром, а то ведь она легко может поставить вам ребро вопросом.

    Ум эрекцией не заменить, впрочем, эрекцию умом - тоже.

    Если вести себя низко, нельзя достигнуть высоких целей, но можно достигнуть высокого положения.

    И кто вас выпустил из банка спермы?!

    Встречаются два приятеля:
    - Говорят, ты женился на девушке, о которой даже не мог и мечтать.
    - Правильно говорят... Неужели ты думаешь, что я мог мечтать о такой стерве?

    В понимании многих "Черный квадрат" Малевича так и остался белым пятном.

    Не понимаю, как можно долго идти куда глаза глядят, по-моему, довольно быстро упрешься в симпатичную женскую попку.

    У нас "звезд" с неба не хватают, у нас их достают из грязи.

    Меня всегда ставили в тупик женщины, заявляющие, что в понятие "секс" они вкладывают совсем другой смысл.
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  6. #6
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Партизан прилагал отчаянные усилия, чтобы спастись, но, когда на него наставили автоматы и скомандовали: „хенде хох”, у него опустились руки…

    Волк зубами, бык рогами угрожает.

    Я вам всем пропишу по первое число!

    Эй, ты что делаешь! Это же пистолет! Знаешь, как сейчас бабахнет!

    Годы, как деньги, приходят ниоткуда и уходят в никуда.

    Возможно, мы больше любим тех, кого поддерживаем, чем тех, кто поддерживает нас. Наше тщеславие порой имеет для нас больший вес, чем личные интересы.

    Миллионы мужчин и женщин ищут возможности изменить мир, внести свой вклад в служение человечеству и реализовать таким образом свои возмржности.

    Знать, что в действительности представляет собой каждый из нас, осознавать универсальную и безличную жизнь, обитающую внутри каждого человека,- это и есть искусство жизни, которое может даровать настоящее бессмертие.

    По исследованиям наших ученых, больше всего молодежь в возрасте до 18 лет интересуется продуктами с надписью "До 18 запрещается!"...
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  7. #7
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    Смех Ответ: Афоризмы

    После матча вратарь не только поцеловал штангу,но и сделал ей предложение.

    Где власть толпы, там и толпа власти.

    Побеждает тот, кто отвечает добром на зло.

    Работай изо всех сил, стремись преуспеть, стремись добиться своей цели, старайся делать немножко больше, чем твой сосед.

    Алкоголик: человек, который пьет четыре раза в год, каждый раз по три месяца.

    Пессимист считает, что хуже быть не может; оптимист - что может быть еще хуже.

    Через неделю выявить лучших пропагандистов.

    Хорошая книга - та, в которой сочинитель говорит то, что должно, не говорит того, что не должно, и говорит так, как должно.

    Чтобы писать легко продающиеся книги, нужно иметь легко продающиеся мозги.

    Книги гораздо сильней потрясают сознание, чем кино, телевидение и театр. Взять, к примеру, Большой Энциклопедический Словарь..
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  8. #8
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Вниманию милой девушки с голубыми глазами, изнасилованной в прошлую субботу в парке Горького. Когда я вас насиловал, вы украли у меня бумажник с деньгами и документами. Очень прошу за приличное вознаграждение вернуть хотя бы документы. Адрес - в паспорте.
    Молодая женщина познакомится с мужчиной для серьезных, но нечастых отношений.
    Лечим клептоманию клаустрофобией. Тел. 02
    Меняю жену 40 лет на две по 20. Вариант 4 по 10 не предлагать.
    В нашем борделе для абонентов сети Gsm первые 10 секунд бесплатно!
    Бюро переводов специально для новых русских: высокопрофессиональный перевод времени с зимнего на летнее и обратно.
    Становитесь вкладчиками банка "ОМО интелледжент"! Обычный банк не сможет отмыть ваши деньги!
    Финская мебель! Столовый сервиз "Пойка" (на 12 персон или 25 обычных гостей).
    Ассенизаторской службе требуется, политкорректно говоря, афроамериканорабочий.
    Отец по вызову. Строгий, внимательный мужчина приедет к директору школы и выслушает жалобу на клиента.
    Опытный гинеколог (стаж работы 40 лет) познакомится с женщиной, которая его хоть чем-нибудь удивит.
    Лечение дистрофии без операции. Наш адрес: Тверская, 75. Ресторан "Разгуляй".
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  9. #9
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Взрослые от детей отличаются только размером игрушек и масштабом игрищ.

    Всем можно гордиться, даже отсутствием гордости, как от всего можно одуреть, даже от собственного ума.

    Женщины не следуют дурным советам - они их опережают.

    Неправда, будто некоторые мои подруги страдают комплексом неполноценности. Никакого комплекса у них нет - они и в самом деле менее полноценны.
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  10. #10
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Одна капелька Кеnzо
    преображает лошадь.
    (Диоксения Рыжак)
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения