+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 146

Тема: Трансферы

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    "Ювентус" покупает Хунтелара


    По информации Tuttosport, туринский "Ювентус" договорился о трансфере молодого нападающего амстердамского "Аякса" Класа-Яна Хунтелара. Стоимость сделки составит 20 миллионов евро, а само соглашение будет подписано после окончания матчей плей-офф голландского первенства, в которых определятся обладатели путевок в еврокубки.

    желанная


  2. #2

    По умолчанию Ответ: Трансферы

    Карлос Сальсидо: "Покинуть ПСВ - цель номер один"


    Мексиканский защитник ПСВ Карлос Сальсидо хотел бы покинуть ряды чемпионов Голландии и перебраться в один из элитных европейских чемпионатов, передает корреспондент "СЭ" Максим ЛЯПИН. Отметим, что Сальсидо перешел в ПСВ из "Чиваса" в начале прошлого сезона и провел за клуб 33 матча, в которых забил один гол.

    "Сейчас больше всего мне хочется сменить чемпионат, - цитирует слова защитника мексиканское радио Promomedios. - Золото в Голландии - здорово, но я хочу расти как игрок. Мой агент постоянно сообщает мне об интересе со стороны европейских клубов, но я спешить не собираюсь. Буду рассматривать каждое предложение. Ну, а если вдруг придется остаться в ПСВ, то ничего страшного в этом не вижу, ведь команда играет в Лиге чемпионов, что тоже неплохо".

    желанная


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения