+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: Чемпионат Европы-2008. Отборочный этап

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Колдуэлл: "Победа над Францией - потрясающий результат, но впереди еще много игр"

    Автор единственного гола в игре с Францией, защитник сборной Шотландии Гари Колдуэлл после матча признался: "Это просто невероятный результат. Один из лучших в истории Шотландии. Впрочем, групповой этап продолжается. Впереди еще большой путь".

    Как отмечает АР, сборная Франции не проигрывала на выезде в отборочных матчах ЧЕ и ЧМ 14 лет. В последний раз вне родных стен "Трехцветные" уступили 8 сентября 1992 года сборной Болгарии (0:2). С тех пор 13 встреч французы выиграли и 7 свели вничью.

  2. #2

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Сколари: "Время играет на нашей стороне"

    После победы над Азербайджаном (3:0) главный тренер сборной Португалии Луис Сколари в интервью телеканалу RTP признался: он не ожидал, что игра получится легкой. При этом, как передает Reuters, Сколари так обозначил рецепт победы: "У нас просто есть команда, которая знает, как выигрывать такие матчи. Наши футболисты играют вместе долгое время. И это помогает нам".

  3. #3

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Хоакин: "Я не хотел оскорбить Арагонеса"

    Полузащитник "Валенсии" Хоакин заявил, что не был намерен оскорбить Луиса Арагонеса, когда в интервью одному из испанских изданий назвал происходящее в национальной команде "хаосом", сообщает Sky Sports. "Может, меня неверно интерпретировали, - предположил хавбек. - Я не хотел никого оскорть. Моя точка зрения состояла лишь в том, что сборная переживает не лучшие времена, вот и все". Напомним, что Арагонес не стал вызывать Хоакина на матч со Швецией и многие связали это именно с последними заявлениями игрока.

  4. #4

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Стонтон не собирается уходить из сборной Ирландии

    Сенсационное поражение сборной Ирландии от киприотов (2:5) не заставит главного тренера команды Стива Стонтона покинуть свой пост. Об этом Стонтон, под руководством которого ирландцы проигрывают уже четвертый матч подряд, заявил на послематчевой пресс-конференции. "Никуда я не ухожу, - цитирует Стонтона Sky Sports. - Я продолжаю верить в свою команду и собственные силы. Хотя я должен признать, что игра с Кипром стала самой худшей из тех, в которых командой руководил я".

  5. #5

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Арагонес готов к отставке

    Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес считает, что после поражения от сборной Швеции (0:2) в рамках отборочного турнира чемпионата Европы, его судьба находится в руках футбольной федерации и прессы. "Под моим руководством мы проиграли две важнейшие игры. Я в футболе не новичок и в таких случаях оказывался. Опыт подсказывает, что моя судьба - в руках федерации и прессы", - цитирует слова Арагонеса Reuters.

  6. #6

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Фатих Терим: "Наша команда была единым целым"

    Главный тренер сборной Турции Фатих Терим после победы своих подопечных над национальной командой Венгрии (1:0) в рамках отборочного турнира ЧЕ заявил, что его команда предстала в этой игре единым целым. "Мы сегодня были, как частицы чего-то неразделимого, чего-то целого, - приводит слова Терима Turkspor. - Теперь будем готовиться к матчу с Молдовой. Уверен, что победим. У меня отличная команда, у меня отличные игроки".

  7. #7

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Блохин: "На ЧМ Италия была сильнее"

    После выездного матча с Италией, первый мяч в котором сборная Украины пропустила с пенальти, наставник гостей Олег Блохин выразил сомнение в справедливости назначения 11-метрового удара. Как передает Reuters, украинцы были наказаны за фол Андрея Русола, который руками пытался удержать Луку Тони. "Я не уверен, что это был чистый пенальти, - отметил Блохин. - Италия была не так хороша, как тогда, когда обыграла нас на чемпионате мира (3:0). Они еще на пути к оптимальной форме. Впрочем, соперник заслужил победу".

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения